У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » hogwarts fm [блог]


hogwarts fm [блог]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[indent][indent][indent][indent]///Вероятно, это уже утро, а может быть и ночь - не знаю, когда вас застанет прямое включение, но обозначить это как-то надо было. Если не знаешь с чего начать, начни со слова "привет"? Здравствуй, волшебник Hogwarts: in to the void, я рад, что у тебя выдалась минутка обратить внимание на это сообщение. Мы обещали вам приятные сюрпризы, и вот он, один из них. Пока в экспериментальном формате, с надеждой на вашу поддержку и фидбек, мы, как это было модно в далеком 2009, открываем свой маленький блог. О чем же он будет? Ох, конечно же о самом главном, о чем же еще люди могут писать. Каждую неделю кто-то из нас, администраторов и модераторов проекта, будет делиться с вами событиями, произошедшими на форуме, разгонять внутренние шуточки и многое другое - контент напрямую зависит от автора и событий. Пока не знаем, к чему это приведет, но укрепляемся в мысли, что нам все больше и больше хочется говорить о void-e и его обитателях. В конечном итоге, разве можем мы отказать себе в лишней возможности сказать, какие вы классные? Не судите строго.
[indent]Сегодня с вами я, ушедший в отсутствие Малфой, который не мог долго без форума, а от того нет-нет, да заглядывавший к вам. Хочется, конечно, в очередной раз похвастаться нашим обновлением, о котором подробнее прочитать можно было в новостях. Хочется порадоваться, что не остались без внимания "бинго" и "поле чудес" - как мне подсказал Перси, вам удалось уже открыть первую букву, и это очень хорошо. Не останавливайтесь на достигнутом и по возможности подключайтесь к этой активности, уж больно хочется узнать, что же на этот раз пишут на школьных стенах. Помните, как при жизни завещал наш современник - не надо стесняться. Нам очень приятна ваша вовлеченность. И интересно узнать, сколько людей действительно помнят Богдана? Я вот для себя благодаря "бинго" выяснил, что торчу Блэйзу пост с октября. Интересно узнать, какие открытия будут ждать вас.
[indent]А еще приятны ваши посты, которые всегда в удовольствие читать. Не без помощи моих товарищей - так уж вышло, что у Малфоя дурная привычка откладывать все самое важное на последний момент, когда техника приказывает долго жить и встает в позу - удалось собрать некоторую статистику. На этой неделе было написано  восемь постов, что почти равно посту в день. Кому-то может показаться, что это не так уж и много, но для меня цифра внушительна. Может, все дело в том, что сам я столько постов и в месяц не напишу, но да не будем о грустном. Абсолютным рекордсменом в этом вопросе стал Kai Maskelyne, дважды сумевший порадовать своих соигроков. Вообще Кай достаточно приятный парень и истинный джентльмен - с ним и в туалет к Миртл заходить не страшно, а этот призрак то еще сплошное неудобство, если вы понимаете, о чем я. Более того, на этой неделе архив завершенных эпизодов пополнился еще одним ярким экземпляром, за что стоит сказать спасибо Daisy Gamp и Kai Maskelyne. От себя скромно замечу, что где два, там и три может быть, ну а пока предлагаю вашему вниманию эту трогательную историю - сто очков за попадание в голову.
[indent]Ряды волшебников на этой неделе пополнил Nathan King, став первым акционным "Вороном" из присутствующих на форуме. Пожелаем пташке вдохновенной игры и с замиранием сердца будем ждать перформанса, которыми славен данный клуб. Также понадеемся, что на следующей неделе в этой рубрике сможем чествовать и Walter Macnair и недавно зарегистрировавшегося Andrew Grayman.
[indent]Хотел бы рассказать вам о героической борьбе волшебниц против волшебников, но совершу каминг-аут и признаю, что боюсь этой темы как огня - уж больно быстро там из искры разгорается пламя и мой интернет не поспевает за сменой цифр, внося раздрай. Зато могу уверенно сказать, что в мыслях проскочила идея поставить запрет на посещение библиотеки после того, как там за словарем решили собраться Nathan King и Murphy Moon. Боюсь представить, до чего эти двое могут додуматься, если сдвинуться дальше заглавной A, но время покажет. В остальном мысли порадовали кулинарными изысками по типу халяльного мохито, радостью за воссоединение пар, физической активностью, стенаниями по геншину и попытками в воспоминания о музыкальном. Обнаружены некоторое залипание, однако, для весны и нынешней ситуации достаточно объективное, и традиционное хотение моря. Почти девять страниц мыслей как доказательство "мыслю, следовательно, существую". Как по мне, так совсем не плохо, что думаете?
[indent]Подводя какой-то итог и передавая право слова товарищам, хотел поделиться бессмысленной житейской мудростью. Даже несколькими. Оказывается, ромашковый чай не только снимает воспаление, но и успокаивает. Масло луговой мяты, жасмина и сандала, добавленные в ванну, могут помочь представить, что за окном еще не серая весна. Если в плюс пять ты выходишь на питерскую улицу в толстовке и джинсовой куртке, значит сердцем всё еще молод, а не дурной на всю голову. Орфография в этом тексте авторская, а я люблю вас так, как другие стесняются.
До новых встреч, волшебные! Уже скучаю

+5

2

https://i.ibb.co/vw1G5qj/ezgif-com-gif-maker.gif

"- я, кстати, никогда не вел дневник.
- забини, соберись, это блог."

или сказ о том, как пока забини искал разницу, обнаружил еще 1000 и одну причину обожать Войд и его участников.

[indent][indent][indent][indent]///Даже после самой долгой зимы всегда наступает весна. Дни становятся длиннее, теплее и солнечнее, котики, перкатывающиеся в солнечных лужицах с боку на бок, блаженнее, а ваш покорный слуга, принц мудацкий, если говорить честно, становится все более погребен работой. И казалось бы, ничего не могло мне помочь, так и сгинул бы в неистовстве второй половины апреля (которая, как известно, в плане дедлайнов маленький декабрь), но тут уведомления оповестили о новых сообщениях на Войде. Открыл я, значит, форум...И, как говорится, заверте.

[indent]Спустя одну небольшую "драку" с Перси я выбил себе право писать блог Войда на этой неделе. И не спроста, как вы можете подозревать. А чтобы самому оповестить о прибытии призрака сердца нашей рыжей педантичности, великолепной Audrey Lamb. Зачем? Чтобы не дать Уизлу сделать это, конечно же! И со всей серьезностью заявить, что ее концепт и анкета прекрасны, а мы искренне рады, что она пополнит наши ряды. Располагайтесь, чарующая~

[indent]Дальше - больше. Я пошел исследовать что же еще я мог пропустить на этой неделе, зарывшись в работу, и обнаружил один закрытый эпизод - [как грань становится тонкой] о проблемах юных змеек в связи с распределением на Слизерин, предлагаю обратить внимание. А также два новых эпизода. Первый - [королевство разбитых витражей], открытый Nathan King и Carolina Corbero (когда-нибудь я перестану коверкать ее фамилию, но это не точно). В нем точно будет интересно, потому что это, по моему мнению, couple made at heaven. И они обязательно победят зачарованные двери обители Клуба Ворон и, возможно, даже не получат нагоняй от Королевы. А второй, вы не поверите, по любимому многими на этом форуме Genshin Impact - [будто не было совсем меня] в соавторстве Percy Weasley и Draco Malfoy, скрывших лики за масками Kamisato Ayato и Thoma. Мне почти наверняка уже не раз рассказывали, что это за тонкие и звонкие юноши такие и чем они великолепны, но я не запомнил.

[indent]Зато я зачитался восьмью прекраснейшими постами, самые яркие цитаты из которых мы в ближайшее время обновим в шапке форума. Всем постописцам рекомендую сконцентрироваться и не заскринить свои цитаты, так как баллы Тени никогда лишними не будут, особенно, если вы участвуете в квесте. Который, к слову, продолжает двигаться вперед силами всех участников и, на этой неделе, Кая в первую очередь. А звание наиболее активного автора на этой неделе делят между собой Kai Maskelyne и Gavin Sutherland, каждый из которых написал по два поста. Похвальная солидарность у ребят, не правда ли? Быть может именно ее и не хватает волшебникам в схватке с неутомимыми Astora Redwood и моей сестрой в [ведьмы против колдунов], как думаете? Как бы то ни было, желаем всем волшебникам и волшебницам вдохновения и с нетерпением ждем, когда они продолжат радовать нас своей игрой и активностью.

[indent]В [бинго] появилась новая участница - Carolina Corbero, которую я поминаю в этом блоге уже трижды (как думаете для звания хорошего старшего брата хватит?), а вот [поле чудес] за эту неделю у нас как-то не продвинулось. Что, безусловно, печально, но мы не теряем надежды, копим силы и обязательно разгадаем, что же в очередной раз оказалось начертано на стенах Школы.

[indent]И еще знаете что? Пока я читал ваши анкеты, посты и радовался тому какие же вы все-таки чудесные (скоро мне потребуется словарик синонимов, чтобы продолжать петь вам диферамбы, яхонтовые мои), то поймал себя на мысли о том, что даже мой плейлист как-то повеселел, пропитался чем-то солнечным и улыбчивым. И пусть я все еще продолжаю падать в свои нулевые, но музыка тогда тоже была что надо. Так что недолго подумав, я решил собрать для вас небольшой омут музыкальной памяти. Надеюсь он поднимет вам настроение, а может даже и привнесет легкий флер ностальгии. А если вдруг кому-то захочется поделиться своими любимыми вещицами, шлите сов, с удовольствием внесу их в список. И, как знать, может на Войде со временем появится свое магическое радио?
https://i.ibb.co/k64DcjQ/ezgif-2-996c4f5b34.gif

Пользуясь случаем, также поздравляю всех отмечающих с Пасхой и желаю всем провести этот воскресный день с близкими в уюте и комфорте. Сейчас это очень-очень важно.

Люблю вас так, как умею, но абсолютно точно - от всего сердца. Спасибо за то, что вы с нами и помогаете нам делать Войд живым, самобытным и дышащим проектом.
🖤

+8

3

привет.
[float=left]https://i.imgur.com/MAWIzfx.gif[/float]Весна который год горчит, ее спасает только то, что неизменно: цветение всего вокруг, запах первых теплых дождей, длинные сумерки. Мне хотелось бы, чтобы у всех была возможность встать в полный рост у окна, выключив свет по желанию, и насладиться закатом, а лучше не спать до утра, гуляя по городу. Мне остается только верить в свою надежду и делиться с вами, дорогим Войдом, своими чувствами. Но важно здесь, конечно, еще и новостное.

как дела.
[float=right]https://i.imgur.com/OmO5VWy.gif[/float]Я рад в своем призрачном блуждании на форуме порой встречать тех, кого давно не видел. Christopher McKinney, солнышко, мы рады, что ты вернулся! И тут же обрадовал нас заявкой на еще одно солнышко Rebecca Mckinney. Аккуратная свободная заявка. И теплая как майский лучик. Мне телеграфируют, что квиддичные команды не откажутся от такого приобретения. Кстати, напоминаю о том, что у нас есть квиддичная тема, куда можно вносить упоминания матчей, подробности игр, обсуждения счета и претензии, кто кому проломил голову во время игры. Занимать очередь в Больничное крыло тоже можно там, у нас это не приветствуется, но очень в моде, судя по бинго.

кстати об играх.
У нас не очень получается двигать поле чудес, поэтому я своей рукой создателя внес поправку в правила. Теперь один и тот же человек может подряд вкидывать несколько заданий. Поскольку мероприятия не ограничено по времени, панически за него переживать не надо, но вдруг у вас есть желание узнать, что же там за тайна раскрыта. Надеюсь, что чужой пример будет заразителен  в этом мероприятии. А еще туда добавился новый способ набора очков через сообщения, специально для любителей наших маленьких соревнований мальчиков против девочек, бутылочекона должна восстать и просто мыслей вслухвот где я прописан.

а по части литературы.
За неделю у нас прибавилось в эпизодах. Не могу не прорекламировать свой эпизод принцип айсберга. Прекрасная Audrey Lamb уже написала туда первый пост, ожидается холодная зима в этом ключе. И также по весне расшевелились наши гости из Хогсмида, хотя, получается, эта неделя нас в [float=left]https://i.imgur.com/mZdBM4F.gif[/float] целом перенесла в эту деревушка да еще и в зимние месяца. Господин Felix Wagner приоткрывает какую-то страшную тайну о причинах своего визита в Хогсмид и вообще об
их взаимоотношениях с госпожой Arisa Wagner в эпизоде "Valle Deliria" Я очень жду продолжения истории этой парынет, от них не зависит мое благополучие.

ну а в целом.
Мы продолжаем быть рядом друг с другом, обсуждать самое ценное и самое болезненное в рамках тем, и у меня есть маленькая возможность вспомнить, что я очень тяжело обычно переживая весну, потому что все вокруг становятся до ужаса активными, а я все еще пребываю в зимней спячке. Хотя кажется, что зима все еще длится, потому что ее конец мы как-то все упустили, но это пройдет, как говорится в целом альбоме небезызвестной группы, которая сейчас особенно актуальная когда слышу куплет, где все действительно проходит, а в ледяную избушку ворвется весна, начинаю хлюпать носом. Но так или иначе всем, кто планировал, напоминаю, что скоро закончится время пересадки растений; животных, если они у вас есть, надо сводить к ветеринару, а то клещи уже опасны; начался сезон фонтанов; в интернете можно посмотреть карты распространения растений с пыльцой, чтобы избежать аллергии; если вам тяжело, не бойтесь об этом рассказатьдаже если я или другие ребята кажутся вам чужими, мы не привыкли осуждать, потому что этого достаточно вне нашего форума.

p.s. музыка на неделю.
Мой добрый друг сообщением ранее собрал плейлист, очень хороший, надо сказать. Но не у всех есть ЯМ, так же, как и ВК, а собрать все это вместе в ЮТ кажется невозможным. Так что буду хитрым и очень вороватым и еще раз продублирую этот плейлист, но так, чтобы его можно было слушать прямо с форума.
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/#playlist/EuphyRisante/1002">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/EuphyRisante/playlists/1002'>омут музыкальной памяти</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/EuphyRisante'>EuphyRisante</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

+5

4

https://i.imgur.com/GTGdVj8.png

Если вы никогда не просыпались от скрипа когтей по стеклу и попыток выломать вам окно;
Если вам не никогда не приходилось прятаться в чулане от пернатой твари, которая грозится разодрать вам руки;
Если на вашем подоконнике еще не расставлены в виде пентаграммы мисочки с совиными крекерами;
Если вы не Драко Малфой и не Блейз Забини не балуйте их соболезнованиями, они привычные значит вы еще не знакомы близко с

СИПУХАМИ ПАРКИНСОНтипичный представитель вида на колдографии выше.
Хитры, как крысы, живучи, как тараканы, прожорливы, как Рон Уизли в страшном стрессе. Просачиваются в щели, под двери и в ночные кошмары. Любят, когда их гладят по пузику и пишут большие и подробные ответы на мои письма, причем пишут быстро и безотлагательно.

Вы еще не получали писем от Паркинсон? Тогда сипухи уже летят к вам, и не говорите, что я не предупреждала вас о технике безопасности.

[indent]Итак, предположим, что совиные крекеры сделали свое дело и вот у вас в руках заветный пергамент, а  дверь в кладовку надежно заперта на защелку. Можно расслабиться ненадолго и прочитать первый пост Ron Weasley  в игре с братом it's okay to be sad. Вынуждена признать, что не могу отдать никому из братьев пальму первенства в звании "самый печальный человек в Хогсмиде", но принимаю ставки на то, на кого мне по итогам эпизода сильнее захочется натравить Murphy Moon для поддержания тонуса. Этот ловкий мальчишка прекрасно демонстрирует в эпизоде Слабонервным вход запрещён каким бодрящим эффектом может обладать злость, особенно если у тебя в руках бита загонщика. Я не обещала шутить смешно, Забини
[indent]Поскольку Перси сегодня расщедрился на комплименты в адрес моего вкуса на цитаты, не могу не адресовать дорогих игроков к шапке форума, куда я сложила ваши лучшие изречения из двухнедельных постов. Баллы Тени только и ждут, когда смогут оказаться на вашем счету -  стоит только принести заветный скрин в банк Тени. Для любителей вести статистику- за эту неделю набралось шесть постов и все чрезвычайно порадовали мое черствое, как чайные кексы Хагрида, сердце. Вы классные, продолжайте в том же духе, и пусть никакие возлияния выходных дней не остановят вас.
[indent]А мы, по мере сил, этому поспособствуем. Например у нас стартовал недельный вдохновляющий марафон - колдографии [марафон], в который можно запрыгнуть в любой день недели и выполнять представленные задания в том порядке и количестве, который вам удобен. Сегодня Перси Уизли предлагает поделиться вдохновляющими колдографиями с видами из ваших окон. Или чужих окон. Или случайными кадрами с прогулки по вашим любимым местам. Зарядим батарейки вдохновения друг друга на полную. Это полезно, ведь мы продолжаем разгадывать загадку таинственной надписи на стене коридора в Хогвартсе в поле чудес в стране дураков [игра]. Наша несравненная Astora Redwood очень ждет тех, кто ей в этом поможет. Поскольку она опасается, что не сможет пережить всех поздравлений с днем рождения, то можно сделать Асторе молчаливый приятный подарок, вступив в игру. А можно не молчать и принести ей поздравления прямиком в тему С днем рождения, Астора!.
[indent]Кстати, разведка докладывает, что сегодня день рождения у похитителя девичьих сердец и баловня удачи Kai Maskelyne. Пользуясь тем, что все равно держу вас в заложниках своего пергамента, от всей души поздравляю повелителя карт первая! Искри и сияй, и пусть мир дает тебе повод радоваться каждому новому дню.
[indent]На днях мы выяснили, что Carolinа Corbero помнит не только легендарного Богдана, но и его аватар, Kai Maskelyne лучше всего раскачивает мыслефлуд в компании Асторы, сама Astora Redwood доказала, что не бывает легких побед, нужно просто вовремя делать работу над ошибками в игре мальчики-девочки, Hermione Granger еще не попадала по игре в больничное крыло, что лично для меня стало открытием, а Daisy Gamp просто мастерски закрывает бинго, но, к счастью, все еще не держит посты больше трех месяцев. Эти и другие интересные открытия ждут вас в теме -  бинго о.2 [игра]. Третья игра не за горами, как только мы наберем новых ачивок, который можно будет достичь.
Кстати, грядет очередная годовщина открытия нашего любимого войда. Что-нибудь интригующее и классное к ней мы обязательно для вас приготовим, следите за обновлениями в теме новостей.
Конец пергамента, согласитесь, это было почти не больно. А теперь медленно переверните его и нарисуйте на обороте что-нибудь вроде реакции. Что-нибудь милое, или доброе, или забавное. Даже грозная Паркинсон иногда нуждается в дружеском "ну и фигню ты наворотила".  Но помните о сипухах.

это милое, нежное создание очень грустит, когда ты не пишешь пост соигроку.
https://i.imgur.com/Jmuq46Q.png
С любовью, ваша Пэнс.

Подпись автора

av by scaramouche

+4

5

https://i.ibb.co/WtkJNTS/bad819b4d1fd63deb6aa525abed257b7-2.jpg

"- насколько странно будет поставить нашу фотку в шапку новостного блога?
- да кто же тебя остановит."

[indent][indent][indent][indent]/// Чувствуете-чувствуете? А ведь уже совсем летом пахнет. Воздух все теплее и слаще. Вкусный, с нотками зацветающих лип. И солнца больше, и небо выше и голубее. Мы, безусловно, не знаем, какое оно будет. Это грядущее вот-вот-уже-почти-на-носу лето, но со своей стороны наварили побольше Феликса Фелициса, проверили, чтобы количество объятий, эмоций и тепла, которые мы готовы дать каждому из вас, замечательные наши, оставался безлимитным. И приготовились ждать. Это самое лето. И ваши рассказы о том, какое оно у вас.

[indent]И первое, что хочется с замиранием сердца сказать, так это то сколько чудесных новых игроков привлекает наш проект. Амс состав в приятном шоке, Малфоя даже отпаивали лавандовой, которую он, как выяснилось, не особо-то и любит. По состоянию на сегодня мы с нетерпением и замиранием сердца ожидаем личные дела и истории Hestia Granger, Jane Gamp и Filipp Gamp, Penelope Clearwater, Mathew, Abigail Bishop и незабвенную
Vi Soro. Проходите, располагайтесь, если возникнут вопросы - не стесняйтесь слать амс сов. И будем надеяться, что вы уже совсем скоро поделитесь с нами кусочками своих миров и легенд. Потому что мы тут нетерпеливые до всякого прекрасия. А еще потому, что сердцу слишком долго замирать не на пользу, а Забини у вас не молодеющий.

[indent]А еще на форум, первой ласточкой новых рассветов и закатов, как всегда яркая и прекрасная ворвалась Hermione Granger, по которой мы все жутенько скучали. Также была замечена Queenie Robert-Frost, без которой так тосковали все, а в особенности Кай (да-да, я все видел, я тебя спалил), и Ginevra Potter, без которой братья в своем эпизоде it's okay to be sad, пополнившийся еще одним постом на этой неделе, совсем тленятся и грустью обмазываются. Возвращайтесь к нам, прекрасные, мы по вам скучали. 🖤

[indent]А ведь, кстати, Hermione Granger не просто ворвалась, а как всегда споро напомнила всем, почему она мисс идеальность (аж раздражает, обнимаю до хруста косточек), отписав аж 4 из 6 прекрасных постов, написанных жителями Войда за эту неделю. Также свою лепту в ворох прекрасного внесли Surya Shafiq и Percy Weasley. Запасайтесь чем-нибудь вкусненьким и бегом читать! Там интересно. А как дочитаете, сипухой Паркинсон мчите в Странствуя между мирами! Там тако-о-ое! Два видных представителя сообщества волшебников и просто красавцы Kai Maskelyne и Murphy Moon оказались самыми быстрыми и смелыми. И уже примерили на себя непривычные образы тонких и звонких барышень. Удалось ли парням звучать достаточно убедительно в таком нестандартном амплуа? Это судить вам. Но в любом случае, смельчакам мои аплодисменты, а всем остальным жителям Войда - мой ментальный посыл, полный надежды, что скоро я смогу почитать и ваши фантазии на тему.

[indent]Также не забываем, что на форуме есть и другие внеигровые активности. Например Персичка, как Кощей над златом, чахнет над неразгаданным еще полем чудес в стране дураков, а в колдографиях, если вы пожелаете, еще принимается выполнение вами несложных, но забавных заданий. Ведьмы против волшебников, в которых Кара и Тора-Дора опять устроили избиение немногочисленных волшебников, в представлении не нуждается, думаю. Как и трепетно любимая мною бутылочка, с которой Малфой жарко снял проклятье "Забини байкотирус". Любите друг друга, как мы вас, и, конечно же, целуйтесь.

[indent]А еще я подумал, что мне очень понравилось делать для вас небольшие подборки музыки и делиться хорошим настроением. Так что ловите немного солнечно-летнего лиса, он расскажет вам о том, чем оно пахнет. А вы, как знать, может в ответ поведаете ему о своих ассоциациях? И тогда точно-точно в следующий раз он принесет вам еще что-нибудь вкусненькое. А быть может, если очень попросите и почешете за ухом, то соберет подборку по вашим идеям и пожеланиям.

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:450px;" width="100%" height="450" src="https://music.yandex.ru/iframe/#playlist/EuphyRisante/1004">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/users/EuphyRisante/playlists/1004'>Так звучит лето</a> — <a href='https://music.yandex.ru/users/EuphyRisante'>EuphyRisante</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

Люблю вас так, как умею, но абсолютно точно - от всего сердца
🖤

+5

6

доброй ночи.
[float=left]https://i.imgur.com/g9M70bs.gif[/float]А ночи стали очень короткими. Даже не засиживаясь поздно, обнаруживаешь себя в рассветных лучах с пением невидимых птиц. И пусть весь день льется дождь, на заре можно будет увидеть то самое небо за пару часов до того, как его снова возьмут на абордаж облака. Но после дождя ведь к тому же самые невероятные закаты, вы знаете? А радуга? Без дождя радугу редко увидишь. Я еще скучаю по летним грозам, когда сначала тебя пугает сильный ветер, а потом ты провожаешь грохот и зарницы до глубокой ночи, куря на балконе что-то, что тебе запрещено курить. Лето, я очень жду старых воспоминаний, которые перетекут в новые. Надеюсь, мы все с вами создадим что-нибудь новое.

как дела.
[float=right]https://i.imgur.com/MN1TU7Q.gif[/float] Хочу сказать, что дела наши очень и очень. Много кто взял на себя смелость раздать все долги, а кто-то рискнул в спидпост. Могу только поаплодировать. Всего за неделю написано 13 постов, а по их числу уверенно лидирует Hermione Granger. И где вы только нашли маховик времени, мисс Грейнджер? На самом деле ровно половина постов была написана буквально за один день, мы все смотрим с усмешкой на радостного Alexander Wagner, которому так много привалило. Оживились редкие эпизоды, появились редкие гости в игровом разделе, в общем, перелетные птицы возвращаются в гнезда, соигроки хлопают крыльями больше от счастья, чем от натуги. Потыкаем в самое интересное. Эпизод со скандальным названием i kissed a boy наконец-то начался, если кто-то хотел узнать, где, как, когда и в каких позах, милости прошу сразу после бутылочки заходить сюда. Ну а о взаимоотношениях разных полов в разных поколениях можно узнать в Have you ever had deja vu? Надеюсь, пострадают очень многие. О темных и светлых же чувствах можно вычитать в эпизоде so tell me what you want to hear. Тоже долгожданное начало. У меня ощущение, что я купил когда-то давно много-много книг и понемногу начинаю их читать только сейчас. Приятное чувство.

кстати об играх.
[float=right]https://i.imgur.com/VQ5MH2t.gif[/float]У нас закончился АУ-движ со сменой пола, а это означае, что у нас начинается неделя марафона. Надеюсь, что вам понравятся новые задания, и каждый узнает о методах борьбы с неписцами что-то новое. В этот раз все будет полегче, обещаю. Слово зануды! Все еще ждем ваши варианты в в поле чудес, дураком обещаю быть сам.

атмосферность.
Дурацкий раздел, правда? Но кто не мечтал о сидре на этой неделе? Кто не рассказывал про дождь и радугу? А про маленькие перерывы? Все мы их берем. На самом деле в том плюс лета - какие-то силы остаются даже под конец рабочего дня, чтобы обернуться и посмотреть на то, как краски возвращаются в окружение. Сейчас бы конечно с бутылочкой сесть на лавочке у подъезда... А лучше на крыше или на берегу у водоема. Или гулять всю ночь по теплым улицам. Тихим. И громким лишь от разговоров.

Скоро мы будем подводить итоги месяца - это мог бы сделать и я, но тут еще два дня в календаре, а маховик все еще у Грейнджер, - вы удивитесь, как мы осмелели с постами и сюжетами. Но об этом расскажет следующий хозяин - или хозяйка - блога.

+5

7

[float=right]https://i.imgur.com/n77d3E1.png[/float]начни это лето с горячего солнца,
с широкой улыбки, подаренной близким.
ты слышишь? планета сегодня смеется,
оставив на осень ненужные списки.

[indent]

[indent]Устали от меня? Надеюсь, что нет. Но и соскучиться вряд ли успели, хотя за эту неделю произошло так много, что можно было не заметить смену даты. Моя любовь к цифрам радуется, что может подвести итоги мая и оценить плодотворное начало лета. Вы можете себе поверить, что лето все-таки наступило? Я - нет. Мне все казалось, что весна будет бесполезной. А потом я впервые прогулялся в футболке, выбрал лимонад, а не кофе, присмотрелся к ценам на вентиляторы и решил спустить все на мороженое. Всем вам желаю приятного зноя, ненавязчивых дождей и прохлады в тени.
[float=right]https://i.imgur.com/uzqCK54.png[/float][indent] Но для начала еще раз поздравим нашего Блейза с днем рождения. Он отдыхает, но кто будет против такого приятного празднования дня рождения? Возвращайся к нам, чтобы мы знатно потягали тебя за уши и погуляли в твоем баре. Мы закроем глаза на то, что многим гостям еще нет семнадцати и нальем забродившего вишневого сока. Или сливочного пива. И ради всего святого, оденься хоть на одном исходнике.
[indent]А теперь циферки. За прошлый месяц мы написали 35 постов, что означает, что нас радовали обновления чаще, чем раз в день. Продолжаю восхвалять Гермиону, которая возглавила топ-лист. Следом за ней идет мадам Моро. В пятерке также Дейзи, Сури и Эрин.
[float=right]https://i.imgur.com/TxdGkDs.png[/float][indent]Спросите, что же на этой неделе? У нас 9 постов. Это меньше, чем на прошлой неделе, но зато заметно присутствие вернувшихся игроков. Мадам Розье продолжает рассказывать нам о том, что скрывают коридоры Хогвартса. Вот в мое время такого не было. Наверное. Но кто может судить старост и их подопечных?
[indent]Заканчивается неделя, а следом за ней и заканчивается марафон. Из-за моей невнимательности он получил меньше заданий, зато больший отклик. Я благодарен вам за колдографии и с радостью не буду закрывать тему, если вам захочется закинуть туда что-нибудь еще. В любом случае вот-вот мы обновим портал между мирами, снова на две недели мы выберем тему для рассуждений и фантазий, чтобы посмотреть на наших персонажей с другой стороны.
[float=right]https://i.imgur.com/PmxtGon.png[/float][indent]Но, конечно, наша главная радость - наши новые игроки. Принят по всем параметрам уважаемый Пол, наконец-то кто-то поставит газету на нужное место в истории Хогвартса. В одном шаге от принятия у нас также мадам Роули, еще немного, еще чуть-чуть и Войд встретится с еще одним осколком времен Пожирателей. Мы ждем анкеты и других уважаемых гостей, правда? Это Уилфред, "так мало ответов" и многие другие, чьи призраки мы ловим тут и там. Напоминаю об ограничениях во время подачи анкеты, да-да!
[indent]А на этом все! На последок оставлю вам приятную музыку, с которой я писал этот блог, надеюсь, она вам зайдет.

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:100px;" width="100%" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/78196973/13951958">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/13951958/track/78196973'>Melancholy</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/4139750'>Alexey Kosenko</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

+7

8

[float=right]https://64.media.tumblr.com/29caee8456881a1f466c8a1f01e78ef6/ca5a732a3c1905af-06/s400x600/25624729fbddaec8ef55fbd9e4786ac89bd9d867.gif[/float]друг мой, куда бежишь ты?
мчишься, несёшься, скачешь?

[о личном]

Еще одна неделя минула на Войде. Еще раз я встречаюсь с вами в блоге, чтобы поделиться хитрыми цифрами, простенькими новостями и своими впечатлениями. Изначально я планировал поделиться тем, как душит жара асфальтовая день за днем, но обстановка и приоритеты меняются каждый час. Хотелось бы, чтобы "убийственный" было только метафорой к прогнозу погоды на неделю. И чтобы ломались только кондиционеры. И корабли выходили под парусом. У меня вот единственный раз в жизни была возможность сходить под парусом. Под алым. А потом плыть, спрыгнув с борта, к берегу. И искать мидии. Это было больше десяти лет назад, я сам себе не верю, что это было, потому что слишком похоже на выдумку, и понимаю, что вряд ли такое повторится. Не с теми людьми и не в том месте. Мы собирали по пляжу сборную республик и играли против местных в волейбол - это было почти нечестно, потому что мы приезжали на сборы. И носили любые флаги в любом сочетании, не боялись задерживаться до ночи и думали, что выглядим старше. Сейчас мы стали старше, а с такой смелостью уже с борта не прыгнуть. Лето каждый раз мне это доказывает. Но я надеюсь, что спустя десять лет у меня будет возможность вспомнить это лето в беседе на жизнерадостную тему.
[indent]
а за окном июнь, и ветер свежий,
и акварельный свет,
и кроме как спасти, доесть черешню —
обязанностей нет.

[о постах]

[float=left]https://64.media.tumblr.com/00b1d4ee229d6e939cb00a37ab16dbca/ca5a732a3c1905af-98/s400x600/be2e7a779a399144f1ad24c6d07d3f593f796354.gif[/float]За неделю нами - или же вами, на этой неделе я творил лишь один пост, и то перенес на следующую неделю, - был написан 21 пост, что в два раза больше, чем неделей ранее. Хочу вам поведать, что за этот неполный июнь мы уже обогнали май по историям. Исправно геройствуют Cruella Rosier и Astora Redwood. Paul Dayne дышит им в спины, а Gavin Sutherland поднялся в рейтинге буквально в последние минуты недели. Это так круто, что если бы я мог, я раздавал бы дополнительные кружки к профилям. Но лучше буду на вас равняться, чтобы не оказаться в конце списка. А, нет, я уже там.
[indent]
я пришел к тебе с приветом
рассказать, что все огонь.
теплый ветер, скоро лето,
льдины стонут под ногой.

[о новичках]

Два новичка! И какие боевые! Aiden Grimes мы ждали долго, рассуждая, каким он все же получится, каким будет, куда заведет мысль. Спасибо за очень творческий подход и располагайся в Хогвартсе. А Yunxi Chang нас интриговала, а потом бросила в лицо всю себя разом, что даже слов не подобрать. Но внезапные знакомые лица всегда приятны, даже если издалека, а уж загонщик... Это дело у нас любят. Мы все еще ждем прекрасных Lewis Flynn, Elizabeth Gallespie и Wilfred Adams у порога!
[indent] 
[float=right]https://64.media.tumblr.com/3ae12436521092de196326202954a8e5/ca5a732a3c1905af-af/s400x600/7877bdef19262d3aa40923fa7eface2ed256bcb8.gif[/float]мысли искусно вложены
словно в ножны
во внимательный детский взгляд.

[об эпизодах]

Плюс один завершенный эпизод на этой неделе - Иногда вещи совсем не те, какими кажутся в недалеком прошлом своими знаниями обмениваются две крайне любопытные дамы. Если хотите освежить знания о лоре, то вам сюда. К тому же у нас два новых эпизода, это не может не радовать. Не забывайте обновлять свои сюжетные связи в специальной теме - поисковые отряды [выяснения отношений/поиск игры] - и заботьтесь об эпизодах, чтобы он не пылились. Если случается неписец или обстоятельства, всегда понимающе отнесемся здесь - выйду и зайду нормально [отсутствие и уход].
[indent]
смеются дети. улицы поют им.
и здесь минута длится, словно год.

[об активностях]

[float=left]https://64.media.tumblr.com/a4a475db6f207fe63497aae2cdb5e024/ca5a732a3c1905af-40/s400x600/cdac75f010dc835a54d3cdee277741468846f5ac.gif[/float]Удачнее предыдущего закончился 3 сезон марафона. Как вам такой формат? Делать почаще тесты? Лучше придуманные специально для Войда, психологические или дурашливые? Я очень волнуюсь и хотел бы услышать ваше мнение для следующего марафона. А если закончился марафон, то что это значит? Правильно, вот-вот начнется АУ! Новое задание на две недели выложат уже сегодня.
[indent]
отбросить прошлое как костыль,
красивой жизни ломать пласты
(высокомерие — твой пустырь),
оставить гонку за золотым,

быть простым...

[эпилог]

На этом пока все. Надеюсь, я не сильно вам наскучил, пытаясь не быть занудой. Зато в самом конце я вспомнил о том, что так и не смог собрать заявку на графику для рекламы. Да-да, это должно было быть призом, но в итоге станет просто пожеланием. Я хочу обновить наши рекламы и с радостью бы принял пожелания в лс. Тыкните меня в вашу заявку, покажите примеры того, что вам нравится, если такое есть, и забросайте исходниками/музыкой/стихами. Если такие есть, конечно. Если верите в меня и в божественный случай, можно просто тыкнуть меня в свою или в чужую заявку. Буду вам благодарен.

и пусть ваше лето будет ласковым, как котенок.

+7


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » hogwarts fm [блог]