У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » министерство правды » [поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры


[поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры

Сообщений 31 страница 60 из 1253

1

[indent][indent]Всё очень просто, если так подумать. Человеку всегда нужен человек - без этого он просто невозможен. В этой теме вы можете обзавестись личными связями, найти старых друзей и новых подруг, а также договориться о совместном приключении или отыгранном воспоминании. В целом, вы вольные делать всё, что посчитаете нужным - в рамках разумного, разумеется - однако, позвольте дать совет. Прежде чем написать "ищу", обратите внимание на сообщение над вами. Возможно, в нём уже храниться ответ, к которому еще не подобран вопрос

0

31

#p1853,Hermione Granger написал(а):

Daisy Gamp, стычка в коридоре после отбоя или сразу разборки после того, как класс зоти стал закрыт?) 😅

я крякну в лс)

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+1

32

#p1918,Madeline Malkin написал(а):

Ну сразу уже и сюда зайду. Вдруг кому нужно что-нибудь или кто-то бывает в баре Хогсмита после полуночи.

Ну мы определено знакомы, полагаю

0

33

#p1918,Madeline Malkin написал(а):

Ну сразу уже и сюда зайду. Вдруг кому нужно что-нибудь или кто-то бывает в баре Хогсмита после полуночи.

постоянный клиент, я так понимаю?
к тому же я в обмен наверняка регулярно бываю в твоей лавке, потому что ингредиенты мне нужны круглый год как для зелий, так и для ритуалов

0

34

#p1930,Draco Malfoy написал(а):

Ну мы определено знакомы, полагаю

полагаю очень давно. есть вероятность, что после истории с гиппогрифом, я приходило в больничное крыло в надежде тебя добить)))
На самом деле я очень надеюсь, что вы, мистер Малфой, выбираете между аптекой и моим магазином, мой магазин. Готова делать скидки по знакомству)

#p1936,Blaise Zabini написал(а):

постоянный клиент, я так понимаю?

ну не зря же у меня дом рядом с твоим трактиром. Это было осознанное решение же.

#p1936,Blaise Zabini написал(а):

к тому же я в обмен наверняка регулярно бываю в твоей лавке, потому что ингредиенты мне нужны круглый год как для зелий, так и для ритуалов

готова даже сама доставлять тебе нужные ингредиенты с определенной периодичностью и даже без напоминаний. Будем считать, что у тебя оформлена постоянная подписка)

0

35

#p1950,Madeline Malkin написал(а):

ну не зря же у меня дом рядом с твоим трактиром.

не поверишь, у меня дом тоже рядом с моим трактиром
соседи, получается хд забавно будет, если однажды вместо трактира, который уже закрыт был после 2х-3х, Мэдс, пришла к Забини домой хд

#p1950,Madeline Malkin написал(а):

готова даже сама доставлять тебе нужные ингредиенты с определенной периодичностью и даже без напоминаний. Будем считать, что у тебя оформлена постоянная подписка)

вот это я понимаю клиентский сервис, мне нравится) а еще, я так понимаю, вопросов по причинам необходимости зелий, ты тоже не задаешь? идеально было бы

0

36

#p1951,Blaise Zabini написал(а):

соседи, получается хд забавно будет, если однажды вместо трактира, который уже закрыт был после 2х-3х, Мэдс, пришла к Забини домой хд

ну это не такое уж частое явление, но думаю да, вполне могло случится. Мэдс даже прихватит с собой травы, чтобы иметь причину прийти, если что. Просто если ей не хочется оставаться одной, она пойдет искать тех, кто сможет отогнать дурные мысли и воспоминания. Если Блейз не будет против, то она могла бы иногда прятаться от себя у него)

#p1951,Blaise Zabini написал(а):

вот это я понимаю клиентский сервис, мне нравится) а еще, я так понимаю, вопросов по причинам необходимости зелий, ты тоже не задаешь? идеально было бы

она довольно хорошо знает, что из чего можно сварить, она вполне представляет, что Блейз не собирается взорвать Хогвартс или отравить канализацию в магловском городе, остальное ей не нужно знать. Она не настолько любопытна и не настолько готова решать чужие проблемы, чтобы самой совать нос туда, куда её никто не приглашал. Поэтому да, она молчаливо будет собирать нужные ингредиенты и приносить их раз в пару недель их Блейзу, просто оставляя для себя пометку в голове "так надо".
Если Блейз запросит у неё что-то из совсем запрещенных и особо опасных, она может спросить, что он собирается приготовить. Именно потому что это уже нелегальная часть её заработка.

0

37

#p1950,Madeline Malkin написал(а):

полагаю очень давно. есть вероятность, что после истории с гиппогрифом, я приходило в больничное крыло в надежде тебя добить)))

/благоразумно ударяется в дыхательные практики/

#p1950,Madeline Malkin написал(а):

На самом деле я очень надеюсь, что вы, мистер Малфой, выбираете между аптекой и моим магазином, мой магазин. Готова делать скидки по знакомству)

Смотрю, ты отчаянно борешься за клиентов. Вероятно, старой памятью пользовался Аптекой, но не очень понравилось качество трав и перешел на ассортимент Косой аллеи и Лютного, не сразу зафиксировав, что в Хогсмиде открылось что-то новое. Вероятно мы могли встретиться в поздний час /про тапочки, конечно, очень импонирует/ у Блейза в "голове", за кружкой чего-то разговориться об ингредиентах и договориться о сотрудничестве.

+1

38

Готов раз на раз выяснить, насколько сильно меня не любят преподаватели!

Подпись автора

Жил без страха и умер без страха

0

39

#p1993,Madeline Malkin написал(а):

Если Блейз не будет против, то она могла бы иногда прятаться от себя у него)

вообще Блейз не самый альтруистичный товарищ, но если это совпало с его собственным состоянием, то он бы конечно очень выразительно посмотрел на травы и предложил бы зайти)

#p1993,Madeline Malkin написал(а):

Именно потому что это уже нелегальная часть её заработка.

а вот это очень интересно и полезно. Блейз иногда весьма нетривиальные вещи в своих ритуалах и татуировках использует
кстати, а не хочешь подумать над разработкой какой-то метки для Мэдс?

Hermione Granger, Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson, товарищи преподаватели, бронь столика у вас на 22.00, приходить пить и словами через рот учиться разговаривать собираетесь?

+2

40

Blaise Zabini, конечно, собираемся
Расскажи подробнее, пожалуйста

0

41

Harry Potter, смотри, караулке тут было предложение. Если я все правильно помню, а если нет, то поправьте меня. После твоего с Гермионой появления на хеллоуинский ужин, собраться компанией в «Кабаньей Голове» вроде бы как чтобы мы с Панси в неформальной обстановке рассказали о происходящем в школе, ну и в целом светски побеседовать. Что зачем почему. Где «кабанья голова» и Блейз, там алкоголь. Можно выговорить старые обиды или рассказать о том, о чем раньше не могли. Своеобразная попытка примерить эту компанию, чтобы получилось если и не слаженно работать над вопросом Тени, то ненароком никого не проклясть, да, Панси? Автор идеи скорее всего Гермиона.

+3

42

Draco Malfoy, я абсолютно за идею

+1

43

Harry Potter, Draco Malfoy, Hermione Granger, Pansy Parkinson,

песнь злата и платины
и да начнутся ежегодные голодные игры

+2

44

Harry Potter, Draco Malfoy, Hermione Granger, Pansy Parkinson,
так, товарищи, а давайте заодно решим, чей первый пост?)
но наверное не мой, мне логичнее последним, когда вы все в Голову придете

+2

45

Мой первый пост *забила*

Подпись автора

av by scaramouche

+2

46

Blaise Zabini, Pansy Parkinson, могу второй / третьей вписаться, как там будет по эпизоду логичнее)

+1

47

#p1994,Draco Malfoy написал(а):

Смотрю, ты отчаянно борешься за клиентов.

просто чуть-чуть умею в маркетинг)))
деньги понятие такое, заканчивающееся. так что лучше уметь их к себе притягивать.

#p1994,Draco Malfoy написал(а):

Вероятно мы могли встретиться в поздний час /про тапочки, конечно, очень импонирует/ у Блейза в "голове", за кружкой чего-то разговориться об ингредиентах и договориться о сотрудничестве.

ради тебя буду почаще появляться в голове именно в мягких тапках и пижамных штанах)
методы удивлять у Мадлен своеобразные)

На самом деле да, наверное это оптимальный вариант развития событий. Кабанья голова вообще походу оптимальный вариант для всего)))
Как вариант ещё Мэдс могли прийти в кабанью голову и принести Блейзу его заказ, когда там был Малфой. И начать от этой точки.

#p2163,Blaise Zabini написал(а):

вообще Блейз не самый альтруистичный товарищ, но если это совпало с его собственным состоянием, то он бы конечно очень выразительно посмотрел на травы и предложил бы зайти)

такое способно случится, я думаю, пару раз в год максимум, да и после первого Блейз начнет напоминать Мэдс прикупить у него пару бутылок, чтобы не оставлять бар пустым. Чаще всего она гуляет по ночам только когда у неё самой не найдется алкоголя всё-таки, а не каждую третью ночь перед полнолунием. И старается держать дома что-то, что поможет ей вырубится. Просто алкоголь вкуснее зелий. сильно вкуснее.

#p2163,Blaise Zabini написал(а):

а вот это очень интересно и полезно. Блейз иногда весьма нетривиальные вещи в своих ритуалах и татуировках использует

у неё, я так думаю, опять же через отчима есть связи и периодически она способна достать что-то не самое легальное. что-то берет потому что самой интересно посмотреть материал, что-то у неё могут заказывать те, с кем у неё достаточно доверительные отношения.

#p2163,Blaise Zabini написал(а):

кстати, а не хочешь подумать над разработкой какой-то метки для Мэдс?

вот знаешь, смотрю я на татуировку и думаю, что наверное это в случае Мэдс было бы очень полезно чисто для её ментального здоровья. что-то, что может её защитить хотя бы немного.

0

48

Luna Lovegood, а я что? я всегда за, милая подруга дней суровых ❤️

0

49

Luna Lovegood, можем переодически видеться где-то в пабе 😅 будем делиться новостями, хотя у гермионы вряд ли будет что-то эдакое — одна работа на уме.

0

50

Luna Lovegood, как человек, любящий магических животных, уверена, Мадлен бы в первых рядах пришла на открытие заповедника. Или как вариант девушки могли встретится однажды у Хагрида. В общем хотелось бы куда-то в сторону общих интересов подумать.

Hermione Granger, с вами сложнее, но можно развернуться от вариантов "не так много людей в Хогсмиде курят магловские сигареты, а у меня как раз пачка закончилась", до каких-то более сложных вариантов.

Pansy Parkinson, вот мальчишки вряд ли со мной в школе сильно сталкивались, а с тобой мы вполне могли как-то нормально быть знакомы и со времен учебы. Ну если захочется)

+1

51

Luna Lovegood, я так и знала, что будут какие-то мозгошмыги, но почему бы и нет; тем более, что луна — одна из немногих, кого попроси «никому не говорить» так и сделает, без лишних вопросов. на этом фоне они могут и сблизиться побольше, ведь гермионе не с кем обсудить это всё, хоть это и её выбор.

Madeline Malkin, пачка сигарет — уже залог хороших отношений, а там потом и выход на перекур редкий с чашечкой чего-то покрепче. кто знает, что там в голове у двух барышень.

0

52

Luna Lovegood, считаю, что это лучшее хд
под хреновину и мозгошмыги подойдут!

0

53

Luna Lovegood, совсем не против, можем обсудить подробности в лс)

0

54

#p2929,Luna Lovegood написал(а):

да, не вопрос! сначала могла прийти в качестве гостя, а потом и в волонтеры податься, если захочется. Луна точно не будет против помощи человека, умеющего обращаться с животными. взамен и перышки вам будут, и волосы, ну и все, что вам там надо будет для вашей лавки)

умеешь находить себе работников))))
обещаю принести в подарок к открытию какое-нибудь редкое растенице на счастье)

#p2931,Hermione Granger написал(а):

пачка сигарет — уже залог хороших отношений, а там потом и выход на перекур редкий с чашечкой чего-то покрепче. кто знает, что там в голове у двух барышень.

ну в нашем случае выход на перекур придется совмещать с трансгрессией. и если тебе в Хогсмид как-то ещё попасть, то мне придется от границы антитрансгрессионной зоны ещё чапать))) видимо очень хочется курить)
в целом когда Гермионе очень хочется не спать всю ночь и заниматься чем-то, что не напоминает о собственных страхах, они могут вместе выбираться в бар или заниматься чем-то полезным или не очень, не задавая друг другу вопросов о том, почему каждая не хочет отправляться домой в кровать.

+1

55

Madeline Malkin, о перекуре нужно заранее договариваться хд
у гермионы как раз там бессонницы по расписанию и нужно отвлечься от всего, поэтому общение без всяческих вопросов — именно то, что нужно)

+1

56

с удовольствием бы выяснил с теми, кто хочет, и взял бы пару эпизодов!

+1

57

Neville Longbottom, ну как тут пройти мимо  http://i.imgur.com/2vzzE6g.png

+1

58

Hermione Granger, так проходить мимо и не нужно, оставайся, располагайся хд

+1

59

Neville Longbottom, явно дружба с попойками, а ещё я буду между тобой и луной — источник новостей, если нужно хд

+1

60

Hermione Granger, почему-то сразу вспомнил слова гермионы "я вам не сова" хд
но вот попойки мне точно будут нужны, когда ханна выставит за дверь и я буду ночевать в своем кабинете хд

+1


Вы здесь » Hogwarts: into the void » министерство правды » [поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры