У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » министерство правды » [поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры


[поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 1253

1

[indent][indent]Всё очень просто, если так подумать. Человеку всегда нужен человек - без этого он просто невозможен. В этой теме вы можете обзавестись личными связями, найти старых друзей и новых подруг, а также договориться о совместном приключении или отыгранном воспоминании. В целом, вы вольные делать всё, что посчитаете нужным - в рамках разумного, разумеется - однако, позвольте дать совет. Прежде чем написать "ищу", обратите внимание на сообщение над вами. Возможно, в нём уже храниться ответ, к которому еще не подобран вопрос

0

2

готова на любой движ 🙃

+1

3

#p1026,Hermione Granger написал(а):

готова на любой движ 🙃

Мне импонирует формулировка! Давай постараемся выяснить, на каких отношениях мы остановились до твоего возвращения в Хогвартс?
И я бы предложил попробовать что-то сыграть на момент возвращения в качестве профессора, но это вытекает из первого вопроса. В такую историю можно было бы ещё вписать Панси, по желанию.

+1

4

#p1091,Draco Malfoy написал(а):

Мне импонирует формулировка! Давай постараемся выяснить, на каких отношениях мы остановились до твоего возвращения в Хогвартс?
И я бы предложил попробовать что-то сыграть на момент возвращения в качестве профессора, но это вытекает из первого вопроса. В такую историю можно было бы ещё вписать Панси, по желанию.

думаю, что школьная неприязнь, если её вообще можно таковой назвать, скорее соперничество и перепалки друг с другом, можно списать на детские забавы туда же шутка с зубами, и хук гермионы + как бы там ни было драко не выдал гарри и, вообще, терзался со стороной дети не отвечают за родителей /все дела/. гермиона даже могла бы на слушанье замолвить словечко тоже. после войны они вряд ли бы могли сильно пересекаться, так как она не возвращалась в хогвартс и начала строить карьеру в министерстве, но если бы драко делал там зелья на заказ или что-то в этом роде, то вполне могла пользоваться его услугами иногда.
в школе же гермиона могла бы первой подойти и заговорить о помощи хотя тут можно сделать так, что драко найдёт её без сознания где-то около открытой двери кабинета / профессорских спален ночью, тут уже — как больше нравится.
вообще, можно было бы общий эпизод сделать профессорам первого сентября после церемонии в большом зале обсуждение, обмен любезностей, ящики с огневиски.

+1

5

#p1095,Hermione Granger написал(а):

вообще, можно было бы общий эпизод сделать профессорам первого сентября после церемонии в большом зале обсуждение, обмен любезностей, ящики с огневиски.

я ни на что не намекаю, но намекаю, что готов вписаться, если вы решите обмениваться любезностями вне территории Хога
даже готов предоставить Кабанью голову для этих целей, если что

Hermione Granger, а еще я бы тоже выяснил отношения. Если со школьными, наверное, более или менее все понятно - Забини во времена учебы (до Битвы) был весьма высокомерным ребенком (хотя ум Грейнджер, конечно, игнорировать не представляется возможным) и вопросы чистоты крови у него обязательным предметом в домашнем обучении перед Хогом стоял (хотя он это особо не озвучивал, если совсем честно, просто на подкорке поведения застряло с воспитания). Так что для Мионы, наверное, не самый приятный персонаж?
но на втором_седьмом_курсе Забини весьма меняется в поведении, например.
плюс опять же, сейчас, ситуация уже вообще третья - они не дети все.

+1

6

Blaise Zabini, действительно, чего нам в хогвартсе при студентах пить — жди нас у себя в баре! торжественно клянёмся не разнести его сразу, хотя бы попытаемся

да, пора отпускать школьные глупости и предрассудки — все мы покалеченные войной и нам есть о чём поговорить за стаканом огневиски, так что думаю вполне может попытаться наладить отношения. приветливые кивки и обмен парой фраз вначале самое то, а там глядишь золотое и серебряное трио споются хд

0

7

#p1136,Hermione Granger написал(а):

торжественно клянёмся не разнести его сразу, хотя бы попытаемся

Грейнджер, а ты в курсе, что за непристойное поведение и нарушение закона можно "быть убитыми. Или еще хуже — вылететь из школы!"? /откровенно дразнит/

#p1136,Hermione Granger написал(а):

золотое и серебряное трио споются хд

спокойно, riccio, давай без проклятий обойдемся)

А если серьезно, то в твоей анкете была пара фраз, которые очень остро срезонировали в Блейзе. Не до протянутой руки помощи, не до понимающих кивков. Потому что это все не поможет. И говорить о таком - в диапазон голосовых связок не заложено. Но до выяснения о чем им может быть "поговорить за стаканом огневиски", до подставленного локтя, когда поднимается по ступенькам, потому_что_так_ведут_себя_воспитанные_волшебники. Не уверен, что пока могу облечь это в какую-то полноценную идею для игры, правда, увы. Но решил поделиться

+1

8

#p1144,Blaise Zabini написал(а):

Грейнджер, а ты в курсе, что за непристойное поведение и нарушение закона можно "быть убитыми. Или еще хуже — вылететь из школы!"? /откровенно дразнит/

поэтому сразу после пьянки мы лучше пойдём спать в кроватки! /подслушивать нехорошо, мистер забини/

#p1144,Blaise Zabini написал(а):

спокойно, riccio, давай без проклятий обойдемся)

тут бы дамблдор и володя в гробу бы перевернулись, согласна хд

знаешь, я не отрицаю того, что гермиона могла бы стать той самой частой молчаливой гостьей в заведении — садилась бы за один и тот же столик, заказывала одинаковое и сидела бы втыкала в одну точку, изредка смотря на тремор своих рук и гостей заведения. вряд ли бы она сказала о проклятии / проблемах, но какие-то бы слова подобрала, хотя может они были бы и лишние.
их разговор бы за бутылкой огневиски пустился бы в русло: «надеялась, что хоть им повезёт жить в спокойное время, но видимо мерлин решил испытать всех, дементор его побрал» 😅

0

9

#p1145,Hermione Granger написал(а):

подслушивать нехорошо, мистер забини

нажалуйся директору, что могу сказать хд

#p1145,Hermione Granger написал(а):

знаешь, я не отрицаю того, что гермиона могла бы стать той самой частой молчаливой гостьей в заведении — садилась бы за один и тот же столик, заказывала одинаковое и сидела бы втыкала в одну точку, изредка смотря на тремор своих рук и гостей заведения.

знаешь, мне нравится. сейчас в голове шевельнулась идея на что-то весьма странно-экспериментальное. Как калейдоскоп взаимодействий и обрывков пересечений, развивающийся в сторону того, что в какой-то вечер Забини просто молча сядет к ней за стол, но не с огневиски, а с громоджином (только что придумал, я владелец паба, я так вижу) и, скажем, передал бы привет от портрета Арианы. И вроде разговаривать в принципе не очень обязательно, но можно и... и дальше да, могло и к событиям в Хоге и к чему угодно уже дальше свернуть)

+1

10

Blaise Zabini, алкоголь точно развяжет нам язык или вон пришедший малфой хд

0

11

Hermione Granger, Малфой как двигатель прогресса хд

+1

12

Blaise Zabini, сразу решил, чтобы все неловко себя почувствовали а мы бы закипели от злости 😅

0

13

#p1095,Hermione Granger написал(а):

гермиона даже могла бы на слушанье замолвить словечко тоже.

давайте, сломайте Малфоя полнотью.

#p1095,Hermione Granger написал(а):

вообще, можно было бы общий эпизод сделать профессорам первого сентября после церемонии в большом зале обсуждение, обмен любезностей, ящики с огневиски.

я понял, что пропустил один немаловажный нюанс, когда проверял анкету. Вы с Поттером появились в Хогвартсе на Хеллоуин, когда ситуация с пропажей студентов стала более наряженной. Но в целом, да, могли бы, например, засесть в той же "голове" у Блейза под боком, если примет.
Будет такой разговор с стаканом огневиски по кругу - у кого стакан, тот рассказывает за жизнь. Нужно будет уговорить Панси и дождаться Поттера, как понимаю. Верно?)

#p1095,Hermione Granger написал(а):

в школе же гермиона могла бы первой подойти и заговорить о помощи хотя тут можно сделать так, что драко найдёт её без сознания где-то около открытой двери кабинета / профессорских спален ночью, тут уже — как больше нравится.

Мне нравится, но поправь, если ошибаюсь, в характере Гермионы больше второй вариант, недели первый?

Смотри, по школьным годам у Малфоя все просто - он хотел друзей. Нормальных, хороших друзей, а за него круг общения всегда выбирал отец и поэтому мальчик получил Крэбба и Гойла. И не сказать, что люди плохие, но хотелось-то собаку, а не пластилин. Его поведение - так его учили, так воспитывали. Как и неприязнь грязнокровок, которые для него большую часть времени были просто "слово" и и ничего за ним. Так оно шло о инерции от злости, когда ты не можешь получить то, что хочешь, хотя ВООБЩЕ-ТО НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ И ДОСТОИН. А когда у Драко уже начали появляться мозги и способность анализировать, что-то разъяснять и говорить было поздно, у него там цыгане в родительском доме, тату салоны, долги и обещание смерти на завтрак.

Вероятно, в настоящем он не то чтобы будет извиняться за произошедшее, сколько позволит себе объяснить, что/почему/зачем он делал и это выбор Гермионы - принимать это/понимать/игнорировать.

Как-то так, прошу прощения за сумбур, но надеюсь, сам лейтмотив ясен

+1

14

#p1160,Draco Malfoy написал(а):

давайте, сломайте Малфоя полнотью.

не только же нам поломанными быть 😉

#p1160,Draco Malfoy написал(а):

Нужно будет уговорить Панси и дождаться Поттера, как понимаю. Верно?)

учла этот момент; думаю, что блейз будет не против — подождём остальных теперь.

#p1160,Draco Malfoy написал(а):

Мне нравится, но поправь, если ошибаюсь, в характере Гермионы больше второй вариант, недели первый?

раньше бы сто процентов не подошла бы сама первой, а сейчас если бы прямо ситуация стала слишком критичной, то вполне могла бы но там бы было состояние уже на грани, смерть дышала бы в затылок.

и, скорее всего, гермиона захочет понять драко — игнорировать глупо будет 😅

0

15

#p1179,Hermione Granger написал(а):

раньше бы сто процентов не подошла бы сама первой, а сейчас если бы прямо ситуация стала слишком критичной, то вполне могла бы но там бы было состояние уже на грани, смерть дышала бы в затылок.

Тогда давай выберем, что тебе более комфортно и пока ждём решения Панси, Блейза и Поттера [вместе с анкетой, Поттер] модем открыть свой такой, неспешный. Да, хронологически он после того, что будет с ребятами, но
Разумеется, если есть желание))

+1

16

Draco Malfoy, я только за!
можно сделать так, что гермиона сама приползёт, потому что времени увиливать и что-то делать совсем нет, а состояние всё хуже и хуже
она как-то упустила / не обдумала этот момент + нагрузка / использование магии её вымотали
грейнджер не думает совсем, когда дело касается её
даже толком не успеет ничего сказать и свалится в обморок

+1

17

#p1190,Draco Malfoy написал(а):

пока ждём решения Панси

Панси "за")

Подпись автора

av by scaramouche

+3

18

#p1190,Draco Malfoy написал(а):

пока ждём решения Панси, Блейза и Поттера

аналогично, я за)

+2

19

#p1191,Hermione Granger написал(а):

Draco Malfoy, я только за!
можно сделать так, что гермиона сама приползёт, потому что времени увиливать и что-то делать совсем нет, а состояние всё хуже и хуже
она как-то упустила / не обдумала этот момент + нагрузка / использование магии её вымотали
грейнджер не думает совсем, когда дело касается её
даже толком не успеет ничего сказать и свалится в обморок

Тогда давай с тебя эпизод, а с меня первый пост, м?

+1

20

#p1278,Draco Malfoy написал(а):

Тогда давай с тебя эпизод, а с меня первый пост, м?

хорошо, завтра всё организую)

+1

21

вы тут, конечно, все взрослые, но влезать в чужие дела тоже могу.
с преподавателями очень хочется знаться, чтобы определить, какие дисциплины у меня остались на 6 курсе хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+2

22

Daisy Gamp, явно не мой предмет хд
но буду рада выяснить!

0

23

#p1701,Hermione Granger написал(а):

Daisy Gamp, явно не мой предмет хд
но буду рада выяснить!

Кстати, было бы забавно, если бы по оценкам прошлого преподавателя Дейзи проходила бы на курс ЗОТИ, но с приходом Гермионы планка стала бы выше (с удовлетворительно до выше ожидаемого, или с выше ожидаемого до превосходно). И Дейзи относилась бы к ней как к одной из тех самых взрослых с завышенные ожиданием, которого она не оправдала. И шарахалась бы от неё по коридорам, дескать, не достойна дышать одним воздухом с самой гениальной волшебницей времени, раз уж её не взяли в класс.

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+1

24

Daisy Gamp, вероятно и не мой тоже, но это ты мне скажи)) Я то всяко буду приглядываться к "попаданцам".

Подпись автора

av by scaramouche

0

25

#p1703,Pansy Parkinson написал(а):

Daisy Gamp, вероятно и не мой тоже, но это ты мне скажи)) Я то всяко буду приглядываться к "попаданцам".

Могла бы Панси как-то отобрать у Дейзи ее биту - ну была попытка драки в коридоре, а тут такое оружие, - а потом увидеть, что она неплохо так зачарована? И оценить, так сказать, талант начинающего артефактолога? просто на предрасположенности к чарам и трансфигурации хотелось бы куда-то выехать

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

26

Daisy Gamp, гермиона появится в школе после хэллоуина как раз, поэтому сперва она может принять дела и прочее, а уже потом и повысить планку да-да, зазнавшаяся стерва-героиня или как там её назовут; будет отсеивать учеников [хотя, на деле, это может оказаться проверкой — «мол, кто рискнёт спорить с её мнением и доказать, что его место в этом классе, несмотря на оценку].
но дуэльный клуб всегда открыт для желающих!

0

27

#p1710,Hermione Granger написал(а):

Daisy Gamp, гермиона появится в школе после хэллоуина как раз, поэтому сперва она может принять дела и прочее, а уже потом и повысить планку да-да, зазнавшаяся стерва-героиня или как там её назовут; будет отсеивать учеников [хотя, на деле, это может оказаться проверкой — «мол, кто рискнёт спорить с её мнением и доказать, что его место в этом классе, несмотря на оценку].
но дуэльный клуб всегда открыт для желающих!

Ну вот да, устроить переоценка посреди года - получить море любви от школьников
Дейзи, может быть, даже бы не пришла на неё, но шума было бы больше, чем толку когда в душе ты слизерин

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+2

28

#p1719,Daisy Gamp написал(а):

Ну вот да, устроить переоценка посреди года — получить море любви от школьников
Дейзи, может быть, даже бы не пришла на неё, но шума было бы больше, чем толку когда в душе ты слизерин

знаю, как завоевать любовь; скажите спасибо, что ещё не читала лекции о том, что с такой подготовкой вы бы не пережили войну хд
на шум и выпады вряд ли бы реагировала, но можем придумать какой-то интересный поворот событий, если есть желание)

0

29

#p1723,Hermione Granger написал(а):

знаю, как завоевать любовь; скажите спасибо, что ещё не читала лекции о том, что с такой подготовкой вы бы не пережили войну хд
на шум и выпады вряд ли бы реагировала, но можем придумать какой-то интересный поворот событий, если есть желание)

это просто еще май не настал, там все вспомнят
вообще есть, может даже игру? а то случайно проехаться по больному на скоростном поезде - это ко мне

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+1

30

Ну сразу уже и сюда зайду. Вдруг кому нужно что-нибудь или кто-то бывает в баре Хогсмита после полуночи.

0


Вы здесь » Hogwarts: into the void » министерство правды » [поисковые отряды] выяснения отношений/поиск игры