У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » не прошли проверки » Ronald Weasley / age 25 y.o / auror


Ronald Weasley / age 25 y.o / auror

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://64.media.tumblr.com/ff744972184e7051c58af62ff4ae6737/tumblr_inline_phl225owkZ1uzl60b_400.gif https://64.media.tumblr.com/c0b9c04498989b9e4894692dc756a49d/tumblr_inline_phl23kiSAR1uzl60b_400.gif
ronald bilius weasley, 25
рональд билиус уизли

linus wordemann

дата рождения: 01.03.1980;
место рождения: Оттери-Сент-Кэчпоул;
чистота крови: чистокровный;

образование: Хогвартс, Гриффиндор`2000;
занятость: аврорат;

артефакты:
Палочка - ива, волос единорога, 14 дюймов.
Делюминатор - наследство Альбуса Дамблдора.
Кошелек из ишачьей кожи.
Заговоренные против опасных артефактов перчатки - рабочий инструмент;

характеристикаА, еще один Уизли? Разумеется, я знаю, что с вами делать.

сильные стороны:
Хороший тактик и гениальный игрок в шахматы - на первом курсе победил огромные зачарованные шахматы Макгонагалл.
Обладает неплохой памятью и знаниями различного рода (как, например, случайно сказанная точная дата восстания гоблинов). В учебе был не очень хорош скорее из-за лени, чем из-за отсутствия способностей.
В команде по квиддичу был вратарем и показал себя невероятно хорошо, когда перестал бояться. Хорошо летает на метле, при необходимости осваивает другие транспортные средства, умеет аппарировать и вызывать телесного патронуса.
Смелый, и этим - настоящий сын Гриффиндора. Рон кидается с головой в борьбу за те вещи, в которые верит, и за своих друзей - для него не бывает другого пути, только вперед, желательно, продумав со всех сторон план;

слабые стороны:
Страшно зависим от чужого одобрения, знает об этом, бесится и пытается бороться, но безуспешно. Рон верит в своих друзей и отчасти восхищается ими, но совершенно не верит в себя. Постоянное ощущение что он лишний и что он недостаточно хорош часто мешает в отношениях с людьми, хотя принимает решения на основе логики и полученных знаний довольно быстро. Был бы хорошим лидером, если бы не.
Панически боится пауков, часто рубит правду-матку не задумываясь о том что подумают люди по этому поводу, за что был справедливо назван Гермионой человеком, не способным догадаться о чувствах окружающих.
Магические силы сильнее всего проявляются когда он чувствует ответственность за кого-то. Он хорош в заклинаниях, особенно боевых, но плох в трансфигурации и зельях;

родословная:
Артур & Молли Уизли - родители.
Билл, Чарли, Перси, Фред (погибший в Битве за Хогвертс), Джордж и Джинни - братья и сестра.
Род Уизли связан с Блэками, Малфоями, Поттерами (дважды) и многими другими чистокровными семьями.

Рон - шестой ребенок в семье Уизли, предпоследний, очередной. Шестеро братьев означает вечную усталость матери, одежду, которую до него носили все остальные, чужие старые игрушки и сендвичи, которые точно любит кто-то из_них. Шестой мальчик - значит терпеть проделки и не всегда смешные шутки близнецов (потому что остальные старше и доставать их куда сложнее), и никому не приходит в голову подшучивать над Джинни, во-первых - потому что она единственная среди них девочка, а во-вторых - потому что она слишком маленькая. А еще она может заехать тебе в глаз древком метлы, если будешь сильно возникать.
Рон так не может. Рон смотрит на мир сквозь призму поношенных почти до дыр, латанных-перелатанных мантий, и все его надежды, мечты и амбиции: стать когда-нибудь таким же, как его братья. Доказать миру и себе, что он что-то из себя представляет, что он не просто очередной Уизли, но и сам по себе чего-то стоит.
спойлер: доказать себе не выходит, несмотря ни на что
Мама вяжет ему на каждое Рождество свитер бордового цвета с первой буквой имени. Рон ненавидит бордовый, но молчит: он любит маму и понимает, насколько ей с ними всеми тяжело. Она старалась, а он совсем не тот неблагодарный сын, который будет тыкать в нее неправильным цветом. Мать собирает его в Хогвартс, деловито проходя через все то, что уже делала четыре раза - разве что палочка ему достается от Чарли; когда из нее начала лезть шерсть, он купил себе новую. Чарли работает в Румынии с драконами, Билл - в Египте в местном отделении Гринготтс. Перси, поправляя очки, строго смотрит на младшего брата, оценивая; на груди его красуется значок старосты факультета. Фред и Джордж растворяются мгновенно в поисках друзей, Джинни пищит что это нечестно и что она тоже хочет в Хогвартс, в тот момент, когда к ним присоединяется какой-то мальчик и просит помочь ему пройти на платформу.
Рон узнает мальчика, Рону впоследствии кажется, что он даже без шрама понял бы, что перед ним стоит знаменитый Гарри Поттер, победитель Того-Кого-Нельзя-Называть. Гарри Поттер выглядит обычным застенчивым мальчишкой без друзей, и Рон... на самом деле он не думает ни о чем таком. У него здесь тоже нет друзей. Все его братья разбежались, оставив его одного, и ему ничего не остается, как найти того, с кем он уже знаком.
Они оба попадают на Гриффиндор, они и эта заучка Грейнджер, взявшая моду его поправлять. Они становятся Золотым Трио, спаивая дружбу в тяжелых и сложных ситуациях, спасая жизни друг друга - буквально. Рон, выйдя из тени своей семьи, просто перетек в тень своих блистательных друзей. Гарри, как ни крути, был знаменитостью. Гермиона - лучшей ученицей на курсе, едва ли не во всей Школе. И он, звезд с неба не хватающий, ничего особо не умеющий, просто крутится рядом, помогая и поддерживая, когда может. Рон скрывает свою неуверенность и свои страхи за нарочитой грубостью и прямотой, Рон говорит что думает обо всем, кроме себя самого. Рона срывает в первый раз на четвертом курсе, когда он думает, что Гарри специально бросил свое имя в кубок, и потом еще долго не может простить себя за то, что настолько не доверял другу.
Он доверяет своим друзьям во всем, что не касается него самого. Он готов пожертвовать ради них жизнью, но, но, но, здесь всегда находятся тысячи но.
Когда им приходят очередные письма в Хогвартс - на этот раз они все вместе на Площади Гриммо, 12, в штаб-квартире Ордена Феникса - значки старост оказываются у Гермионы и Рона. Рон смотрит на свой значок с недоумением, граничащим с какой-то совершенно безумной радостью. В его голове мысли даже не успевают сформироваться в слова: неужели это действительно ему? Неужели он достоин этого? Неужели он хоть чего-то смог добиться, неужели Макгонагалл решила, что он действительно справится с такой ответственностью?
Фред и Джордж начинают дразнить его в первую же секунду. Гермиона думает первым делом, что значок пришел Гарри, а когда оказывается, что это не так, задается вопросом, не ошибка ли это. Гарри обижается страшно, и Рон чувствует это; его добивает сравнение с Перси, со строгим и всегда следующим правилам Перси, который не изменил себе и сейчас, и предпочел предать семью и работать на Министерство. Рон не знает, сможет ли когда-нибудь чувствовать себя достойным хоть чего-то, но значок старосты не приносит ему больше ни радости, ни удовлетворения. Работа старосты воспринимается отныне как лишнее бремя, Рон пытается заполнить ее привилегиями, за что получает от Гермионы нагоняй.
Он добирается до места в команде по квиддичу только на шестом курсе. Гарри приняли с распростертыми объятиями на первом, потому что он гениальный ловец, это все признают. Куда лезет сам Рон? Как ему вообще пришло в голову участвовать в соревнованиях, он же ни на что не способен, это бред какой-то, детские игры с братьями вообще не считаются. В их семье в квиддич не играл только Перси, и Рон настолько очевидно не хочет быть как_Перси, что оказывается на квиддичном поле - и абсолютно уверенный, что провалит испытания, он выходит из них победителем.
Это звучит полным бредом. Его трясет перед каждым матчем, он проваливает первый, с трясущимися руками, плохо слушающейся метлой и душащим страхом что он облажается, вот прямо сейчас, он должен -
А потом случается тот матч, который приносит Гриффиндору сокрушительную победу. И он, Рон, в центре этой победы, и этот момент надолго станет самым счастливым в его жизни - когда его достижения приняли, когда он сам чего-то добился, когда Кубок был у Гриффиндора из-за него.

Его срывает во второй раз из-за крестража.
Он доверяет своим друзьям во всем, что не касается его самого.
Крестраж путает сознание, соединяет все мысли, всю неуверенность Рональда Уизли в одну длинную удавку, на которой он будет в итоге висеть. Рон щелкает делюминатором, сидя на заднем дворе "Ракушки", и, когда морок крестража отпускает, все меньше верит в то, что произошло. Он бросил их, бросил своих друзей непонятно где, в самом центре партизанской войны против Вы-Знаете-Кого - и конечно он, сломя голову, бежит обратно, вот только там их уже нет.
Нет их и в другом лесу, и в Годриковой Впадине - Рон бежит по их следу, но не успевает, и боится опоздать. Он почти опаздывает, когда Гарри кидается в замерзшее озеро за мечом Гриффиндора, и удавка крестража теперь смыкается на его шее - Рон уничтожает крестраж, пройдя сквозь свои страхи. Ему хочется верить, что он их победил.

Они побеждают, но страшной ценой. В полуразрушенном Хогвартсе - столько погибших, и Фред один из них. Рону больно и страшно, и невыносимо, и на Джорджа невозможно смотреть. Каково это - потерять брата? Каково это - потерять близнеца? Их имена стали известны всей Британии, с их экспериментами и помощью нуждающимся людям, и едкой, насмешливой иронией, и верой в то, что все в итоге наладится. Все налаживается - но без Фреда. Но без Сириуса Блэка, без Ремуса Люпина, без Нимфадоры Тонкс и Колина Криви, и этот список можно продолжать бесконечно - все те, кто погиб за то, чтобы Британия оставалась свободной. Магическая или нет, неважно.
Избавляется ли в итоге Рон от своих страхов? Скорее, просто учится с ними жить. Идет сначала к аврорам вместе с Гарри. Кажется, у него что-то даже получается. Кажется, даже в таком состоянии можно выжить - и глядя на восстанавливающуюся страну, можно врать себе, что все будет хорошо. Может быть, хотя бы в это ему удастся поверить.

о вас
планы на игру, пожелания: я пришел сюда страдать;
в случае ухода: оставить сюжетную ветку на усмотрение связанных игроков;
связь: @pieceofwater;
пример игры:

тот самый пост

Что-то определенно шло не так.
Возможно, под "что-то" я подразумевал "все". Министерство Магии разваливалось на куски — не в буквальном смысле, хотя к сожалению или к счастью, я даже не смог бы сказать. Мне казалось, что все шло так как должно: — пускай не совсем, пускай Тот-Кого-нельзя-Называть действительно вернулся, но ведь у Министерства были и авроры, и опыт прошлых лет. Я верил в Министерство так, как не верил никогда и не во что, и с развалом моей веры постепенно начала разваливаться и моя собственная жизнь.
Новый министр, которого учредил Визенгамот, производил впечатление несобранного и забывчивого человека, который, впрочем, никому и ничего не прощал. Будь я менее упертым и трудоспособным, мне бы часто доставалось, но поскольку работу я свою делал безукоризненно, то теперь находился в позиции, с которой удобнее всего было наблюдать за происходящим. Происходящее не радовало меня совершенно. Если поначалу еще были видны какие-то подвижки в сторону борьбы с Пожирателями Смерти и прочим, то дальше... готовящиеся к подписанию законы и общая атмосфера давили и пугали неиронично, я вспоминал худшее что знал о первой войне и не мог поверить в то, что сейчас происходит. Госаппарат всегда казался мне оплотом благонадежной жизни, я с детства стремился попасть в Министерство просто чтобы доказать и себе, и отцу, что там можно высоко подняться и хорошо зарабатывать, если не позволять собственным унизительным пристрастиям руководить процессом. Я, по счастью, унизительных пристрастий и вовсе был лишен, а потому продвигался по карьерной лестнице стремительно (исключая инцидент с Барти Краучем-старшим...), и оказавшись в секретариате Министра Магии искренне считал, что это хороший прорыв.
Однако настоящий прорыв, вероятно, заключался в том, что я чистокровный, а еще единственный из мятежной семьи Уизли, кто поддерживает нынешний режим. Видит Мерлин, я не поддерживал, едва увидев то, что готовится, я готов был все бросить, но могло ли такое решение быть разумным? Нужно было придумать какой-то способ — в идеале, остаться в Министерстве и предупреждать всех о готовящихся законах, облавах и прочем... предупреждать повстанцев? Орден Феникса? Я даже не знал, кто сейчас в действительности противостоит Вы-Знаете-Кому и его последователям. Но кто-то ведь должен, верно?
— Такер, — я сначала тщательно проверил, нет ли кого-то кроме него, а потом драматично распахнул дверь и торопливо ее же закрыл. — Нам надо поговорить. Срочно. Очень.

Отредактировано Ron Weasley (2021-11-17 18:40:42)

+8

2

мне нравится Рон, но совершенно ничего нет ни о времени после войны, ни о том, что в его жизни происходит сейчас, когда они уже старше, разошлись по разным сторонам. Раскрой его сейчас, пожалуйста, ведь прошлое мы знаем и так)

+2

3

Добрый день! Соответственно, кроме замечания Гарри, и слов о том, как приятно мне было читать эту анкету, пару нюансов от меня.
Как Аврору, я предложил бы вам немного расширить знания в ЗоТИ

#p11416,Ron Weasley написал(а):

Кошелек из ишачьей кожи.

Что делает данный артефакт?

#p11416,Ron Weasley написал(а):

Заговоренные против опасных артефактов перчатки — рабочий инструмент;

Хотелось бы узнать, степень силы артефакта, принцип работы, необходимость перезарядки и такие вещи.
В остальном вопросов у меня больше нет

0

4

#p88,the void написал(а):

На правку дается два дня, если изменения не будут внесены в положенный срок, анкета будет перенесена в форум непринятых анкет. После того, как это произойдет, бронь внешности/роли/должности снимается. При желании, анкету, естественно, можно поднять из архива.

Анкета перенесена в архив в связи с невнесением правок в установленный Конституцией Войда срок.

0


Вы здесь » Hogwarts: into the void » не прошли проверки » Ronald Weasley / age 25 y.o / auror