У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем


[хочу к вам] стану нужным персонажем

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
П О Ж А Л У Й С Т А

[indent]Это тема создана специальным образом для тех волшебников, которые не любят приходить в неизвестность, имеют кое-какое представление о персонаже или хотят прийти на проект за конкретной игрой и пока не уверены, что смогут найти со-игрока для реализации своей идеи, или носят с собой несколько концепций и пока не знают, какая лучше. Смело регистрируйте заявку и будьте уверены - она не останется без ответа и точно найдет своего адресата. Напоминаем - тема создана для гостей и зарегистрированных пользователей еще не подавших анкету. Для игроков, столкнувшихся с необходимостью искать связи и точки соприкосновения с волшебниками HOGWARTS: into the void существует отдельная тема.

[indent]Мы настоятельно рекомендуем оставлять способ связи отличный от ожидания ответа на форуме - проверено на собственном опыте, что такой смелый поступок увеличивает шансы найти "то самое". Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не топтаться на месте и призывает общаться по существу. Для более детального обсуждения всегда можно найти иные способы связи. Поверьте, мы не вредные - эта просьба высказана исключительно для того, чтобы вам и игрокам было проще ориентироваться в теме и ни одна заявка не осталась без внимания.

[indent]Форма заявки целиком и полностью отдается вам на откуп - творите так, как вам велит вдохновение. В качестве примера прилагаем стандартный вариант с самым необходимым.
Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!

шаблон заявки
Код:
[quote][hr]
[align=center][font=Georgia][size=18][b]NAME SURNAME  ||  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/b][/size][/font]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
[font=Georgia][size=10]чистота крови, возраст, род деятельности |прототип внешности на английском[/size][/font][/align]
[align=justify]Всё, что вы знаете и хотите рассказать о своем герое[/align]
[align=right][font=Georgia][size=30][b]*[/b][/size] [size=16]ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ[/size][/font][/align][quote]способ связи[/quote]
[/quote]

0

31

#p35816,мертвое море написал(а):

но хотим здесь, поэтому давайте я вам список своих кинков, а вы мне персонажа

Вечер добрый, не очень для меня понятно (да я и не в Рейвенкло), какой именно персонаж нужен. Подсказать вам ветку? Или к вашей ветке подсказать связь? Семейство Гампов довольно большое и как минимум у меня указаны еще две чистокровные семьи в родстве, так что истории с изменами можно вложить в это (а у меня две заявки на брата с сестрой, но они по образу не оч подходят). И у нас как раз основной костяк на двух последних курсах учится.

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

32


WEI(?) YUNXI  ||  ВЭЙ ЮНЬСИ
картиночки не грузятся, да
предположительно, чистокровная, 16-18, активистка, гриффиндорка | Lalisa Manoban

- Фамилия меняема, с огромным удовольствием впишусь сестрой/кузиной в вашу семью.
- Пожалуй, китаянка, и да простят меня любители брать азиатские внешки и писать персонажей той же национальности.
- Очень неправильная китаянка, но папуля её любит, поэтому скромность, глазки в пол, тихий голос и лёгкий характер — совершенно не про Юньси. Но если она приведёт домой лаовая — кара будет неминуемой. Хотя мальчики — любые мальчики, — Юньси и так не очень нравятся, поэтому она смеётся, пожимает плечами и строит глазки симпатичной однокурснице, поясняя, что приличные девочки не заводят отношений в школе.
- Умеет правильно заваривать чай, ворковать на чистейшем китайском с любимыми бабуленьками и носить традиционное ханьфу, но в целом очень современная, не брезгует маггловской одеждой от именитых дизайнеров, вздыхая о том, что Магическая Британия застряла в викторианской эпохе и старушке нужен хороший пинок. Со вкусом сочетает старинные шпильки-артефакты с кричащей бижутерией, мечтает о магической татуировке от Маркуса Скаррса в Лютном.
- Очень эмоциональная, немножко бравирует, но постоять за себя может — и в магической дуэли, и просто дать в нос не побрезгует. Скорее всего, играет в квиддич, предпочтительно на позиции загонщика (а что, бита — это красиво и больно).
- Не без недостатков, но отзывчивая. Порой резковата, но остаётся при этом душой компании. Не делит людей по факультетам, только по личным качествам.
- Знает тысячу и одну косметическую чару, кунг-фу, немного фехтует, немного стреляет из лука, скоро поедет кукухой, но это уже детали.
- Феминистка, мечтает свергнуть патриархат, пару раз выходила с транспарантами и участвовала в сидячей забастовке против обязательных юбок в школьной форме для девочек. Юбки ей идут, но это ущемление прав волшебниц!
- Хочет попеременно то стать авроркой-шпионкой, то великой актрисой, то послом мира, то контрабандисткой, то... В общем, вы поняли. На всякий случай набрала себе целую кучу ЖАБА, чтобы при желании втиснуться в любой необходимый набор предметов для любой избранной для неё стези. Как ни странно, всё успевает, не гнушаясь при этом списыванием и протянутыми руками помощи.
- В её сутках как минимум 30 часов, однокурсники иногда подозревают Юньси в употреблении каких-нибудь особых китайских травок, но нет, она просто такая. Разве что фирменный бабулин чай с женьшенем, но это ведь не запрещено?
- Хочу в квесты, в дружбу-подружбу, в чистокровные мутки и вот это всё. Возьмите на ручки!

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

тележка @mucho_mistrust

0

33

#p40760,mucho_mistrust написал(а):

WEI(?) YUNXI  ||  ВЭЙ ЮНЬСИ

Я увидела слово "чистокровные мутки" и думаю, что могу с этим помочь (родственники моего персонажа трутся везде и всюду) И такое шило в одном месте без сна и отдыха.

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

34


CONSTANTINE ???  ||  КОНСТАНТИН ???
-- --
полукровка или чистокровый, 17-18, слизерин |  ---

Сын эмигрантов из России в чьём роду ходит почти что легенда, что в предках у них был известный тёмный маг Руси Константин Бессмертов, более известный, как Кощей Бессмертный.
Воспитывали Костю, названного в честь знаменитого "предка", в традициях русской школы, что несмотря на его рождение уже в Британии сильно сказалось на его менталитете и восприятии мира.
Он кажется открытым, добродушным, немного чудаковатым и кажется готовым всём бескорыстно помогать. Что сильно не вписывается в представления о Слизеринцах.
Вот  только это всё больше хорошо построенный вышколенный родителями образ. Кроме, пожалуй, чудаковатости некоторых выводов и фраз на взгляд коренных англичан.
На деле же вся его открытость лишь показная и стоит лишь хорошенько задуматься, то вы поймете, что не знаете о нём практически ничего, кроме общедоступных фактах жизни в школе. Конечно, оговорки и случайные фразы были и у него, но столь незначительные и мимолётные, что часто им никто и не придаёт значение.
Зато он всегда старается подчерпнуть всё самое важное и практически всегда знает, какую выгоду он может извлечь из своей якобы бескорыстной помощи сейчас или в перспективе.
И всё же он просто школьник, а не какой-то злой гений из книжки. Он так же нарушает правила и влипает в неприятности, хотя очень старается не попадаться на этом профессорам. Очень любит УЗМС и в принципе всех животных. Немного одержимо увлекается зельями. Искренне болеет за квиддичную команду своего факультета. И искренне жалеет что в Хогвартсе не работает техника ведь плеер с русским роком доступен только летом на каникулах.

Есть вот такой скорее образ на персонажа, с фамилией ещё думаю с внешностью большие проблемы.
Хочется в квесты и какие-то личные мини сюжеты. Возможно присоединиться к каком-нибудь кружку. В общем открыт к любым предложениям и изменениям.

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

телега @RinaLis

0

35

Мимолис, конкретного предложить ничего не могу. Но мою искреннюю симпатию вы уже заслужили и буду рада поиграть, когда официально дойдете  http://i.imgur.com/VMmjdSu.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/990717.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/733897.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/997321.gif

0

36

#p44062,Мимолис написал(а):

внешностью большие проблемы.

Добра! Вы говорили, что нужная внешность занята, но может, скажете, кто это был? Можем найти похожих) вам отечественных или зарубежных?

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

37

#p44070,Astora Redwood написал(а):

Мимолис, конкретного предложить ничего не могу. Но мою искреннюю симпатию вы уже заслужили и буду рада поиграть, когда официально дойдете

Спасибо за тёплые слова))

#p44076,Daisy Gamp написал(а):

Добра! Вы говорили, что нужная внешность занята, но может, скажете, кто это был? Можем найти похожих) вам отечественных или зарубежных?

Был Евгений Шварц или как второй вариант Томас Доэрти. Происхождение внешности вообще не принципиально, готов даже уже на другие типажи

0

38

Мимолис, привет!
Меня тоже удручает отсутствие хорошей музыки в Хоге хд
От себя могу предложить дружбу. Хоть чуть ли не с первых школьных дней, хоть завязавшуюся относительно недавно. А если пойдешь на шестой курс - будем ещё и соседями по комнате.

0

39

#p44077,Мимолис написал(а):

Был Евгений Шварц или как второй вариант Томас Доэрти. Происхождение внешности вообще не принципиально, готов даже уже на другие типажи

А посмотрите на мальчиков отсюда - hope to hear from you soon [хотим видеть]
Характер подписей к ним может быть забыт, конечно)
еще немного накидаю, александр горчилин, федор федотов, петр скворцов
не уходя далеко о шварца можно вспомнить про анара халилова

Отредактировано Daisy Gamp (2022-07-07 21:20:53)

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

40

#p44090,Aiden Grimes написал(а):

Мимолис, привет!
Меня тоже удручает отсутствие хорошей музыки в Хоге хд
От себя могу предложить дружбу. Хоть чуть ли не с первых школьных дней, хоть завязавшуюся относительно недавно. А если пойдешь на шестой курс — будем ещё и соседями по комнате.

Привет, мне очень нравится вариант про дружбу чуть ли не с первых дней))

#p44108,Daisy Gamp написал(а):

А посмотрите на мальчиков отсюда — hope to hear from you soon [хотим видеть]
Характер подписей к ним может быть забыт, конечно)
еще немного накидаю, александр горчилин, федор федотов, петр скворцов
не уходя далеко о шварца можно вспомнить про анара халилова

Пока мне больше всего понравился Хофманн из той темы, может на нём и остановлюсь. Спасибо)

0

41

#p44117,Мимолис написал(а):

Пока мне больше всего понравился Хофманн из той темы, может на нём и остановлюсь. Спасибо)

я рада! этот мальчик должен был найтись) вдохновения вам!

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

42

Daisy Gamp, спасибо большое)) надеюсь сегодня оно меня и посетит всё прописать)

0

43


NAME SURNAME  ||  Ева 
-- --
магглорожденная|пока не выбрала

Всем добрый день! Для начала скажу, что очень долго искала ролевую по миру Гарри Поттера, где события происходя в школе. И так же добавлю, что хочу отыграть нечто… очень странное. И, возможно, никто не согласиться пойти на такое х)
Ева. Ей четырнадцать (пятнадцать) лет. Она учится на факультете хаффлпафф. И даже среди своих сокурсников ее считают одной из самых… теплых? Рядом с ней все заботы исчезают, она всегда может поддержать любой диалог. Если девушка не разбирается в теме, она подробно расспрашивает собеседника о ней и внимательно слушает. Учится Ева тоже прекрасно. Преподаватели ее любят за ее старание и спокойный, мягкий характер. Она никогда не вступает в конфликты. На самом деле с ней вообще никогда и не хотел ссориться. Кажется, что Ева понимает все, что говорит ей собеседник. Поэтому к девушке часто бегут, чтобы поплакаться, рассказать о проблемах или плохих отметках. И Ева всегда поддерживает, всегда утешает.
Но никто и никогда не задавался вопросом, а как живет сама Ева? Нет, были те, кто пытался узнать у нее подробности. Но она всегда отмахивалась от таких вопросов и ловко уводила тему в другое русло.
Жизнь Евы сложно назвать счастливой. Она родилась в неблагополучной семье. Ее родители были наркоманами и алкоголиками. Когда Ева родилась, мать завязала с большинством пагубных привычек, но отец нет. Она как могла содержала дочь, но никак не могла уйти от мужа, который частенько колотил Еву и жену. В итоге, когда Еве было пять, мама умерла. От передозировки. Почему она снова начала употреблять? Ева не знала, да и в том возрасте не задавалась этим вопросом.
Но с тех пор ее жизнь превратилась в ад. Побои были почти каждый день. Голодание. Бессонница. Плохие отметки в школе и косые взгляды одноклассников. Ева прятала все синяки и ссадины, чтобы никто не заметил. Потому что было стыдно и страшно. Отец обещал, что обязательно убьет ее, если кто-то узнает.
И так бы все и продолжалось, пока в один день Ева не почувствовала внутри себя тепло. Будто солнышко разлилось в груди и растеклось по всему телу. (Очень хочу поговорить с администрацией на счет способности успокаивать эмоции). Отец, который только что бил дочь по лицу, внезапно замер. Его глаза словно стали сонными и он спокойно ушел в сторону дивана.
С тех пор отец начал бить дочь реже. Способность, которая появилась у Евы была для нее, как благословением свыше. Да, это не позволило ей жить совсем свободно, но теперь она могла хотя бы не бояться, что умрет от боли.
Ева мудра не по годам. Она слишком многое пережила (полное описание будет в анкете, в краткой даже и половины той жести, сто выпало на ее долю не описано), слишком многое видела. Ее рассуждения – это мысли взрослого человека. Поэтому с ней легко общаться, как сверстникам, так и тем, кто старше нее.
Это краткая история Евы до Хогвартса. А теперь сюжет, который я бы хотела отыграть. Никакого 18+ (ей нет даже шестнадцати), однако я бы хотела отыграть то, как она становится спасением для кого-то взрослого (студента? Преподавателя? Жителя Хогсмида?). И что кто-то становится ее спасением. Да, это будут романтические чувства. Может даже с женатым мужчиной, но оба будут понимать – это неправильно. И такого точно не будут. Однако они смогут помочь друг другу разобраться в проблемах. Окунуться в тот ворох чувств, который под запретом в реальном мире.
Как я говорила, их отношения не будут физическими. Возможно, они даже ни разу не коснутся друг друга. И у их отношений никогда не будет будущего.
Так же, разумеется, хотелось бы взаимодействия с простыми студентами. Возможно, Ева пропадала с остальными студентами. Или состоит в каком-нибудь другом клубе. Эти вопросы на обсуждении.
Можно писать в тг, я почти всегда на связи)
 

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

тг - littledevil_ya

0

44

Ева, привет) могу предложить свою скромную персону. Ну или всегда можно писать статейки в газету. Придумаем тебе псевдоним)

+2

45

Paul Dayne, добрый день! Очень рада, что вы откликнулись :з не хотели бы обсудить сюжет в телеграмме или мне лучше зарегистрироваться?)

0

46

Ева, постучал в тг)

Отредактировано Paul Dayne (2022-09-18 15:56:38)

0

47

доброго вечера всем волшебникам ;3
у меня, на самом деле, довольно конкретные вопросы:
- луна лавгуд // чжоу чанг?
- есть на них идеи? необходимость в них?
- если что, куда лучше их пристроить? вижу, что на форуме много преподавателей и школьников, получается больше шансов найти игру, если ты, как минимум, тусуешься в районе хогсмида?

0

48

#p65390,sea написал(а):

— луна лавгуд // чжоу чанг?

[indent]У Гермионы была заявка на Джоу, полагаю, это уже один плюсик в сторону персонажа. Ну и так как основное место действия это Хогвартс, что вызвано сюжетом, вероятнее Хогсмид станет более привлекательным местом для стыковок

+1

49

#p65390,sea написал(а):

луна лавгуд // чжоу чанг?

доброго времени суток ♥
буду рада любой из прекрасных, но сердечко требует чжоу!
была мысль, что она в хогсмиде промышляет чем-то связанным с магической красотой, а ещё что она вышла замуж за маггла пам-пам, дурсля (но тут не настаиваю ибо персонаж твой). подруженьке буду очень рада!
если брать луну, то тут тоже могу предложить идеи для игры.
обе девушки прекрасны, поэтому будем рады видеть в понравившемся амплуа  http://i.imgur.com/6DRFLkj.png

0

50

здравствуйте, начну пока без заявки, чисто вкинуть мысль на подумать для желающих
хочу взять гарри (видел заявку) или рона (вижу в списке ролей но не вижу в участниках, вопрос можно ли?) или какого-то оригинального выходца из холодной россии матушки, кодовстворца, последний в той же возрастной категории, прибывший в хогвартс (допустим) для обмена опытом между учебными заведениями или для чего-то подобного

0

51

пардон за слепошарость, зрение подводит, рона увидел (кажется) насчет него вопрос снимается)

0

52

#p72324,странник в тумане написал(а):

здравствуйте, начну пока без заявки, чисто вкинуть мысль на подумать для желающих
хочу взять гарри (видел заявку) или рона (вижу в списке ролей но не вижу в участниках, вопрос можно ли?) или какого-то оригинального выходца из холодной россии матушки, кодовстворца, последний в той же возрастной категории, прибывший в хогвартс (допустим) для обмена опытом между учебными заведениями или для чего-то подобного

Привет! Ну тут смотря чего хочется, потому у Гарри зацепы буквально со всеми, его хотят видеть в сюжете очень-очень активно. То есть тут уже мы вкидываем мысль хд ничего с нуля придумывать почти не надо, есть два дружка-пирожка и депрессо.

А по поводу обмена опытом - у нас такой механики нет для учеников, тут такое происходит в замке, ну какой обмен.

В общем, есть два стула повода поболтать с Драко или Блейзом: взять сюжетного Гарри или обсудить момент прибытия иностранного персонажа, какой вам будет легче?)

0

53

Да, думаю послушать что же желают от Гарри сюжетно всем кому он нужен будет полезно, а заявке маловато конкретики, особенно, если он тут многим нужен. Буду рад послушать и обсудить варианты. Хотя признаюсь честно, за Гарри, хоть и брал его однажды, почти и не играл так что роль будет новой для меня.

0

54

#p72352,странник в тумане написал(а):

Да, думаю послушать что же желают от Гарри сюжетно всем кому он нужен будет полезно, а заявке маловато конкретики, особенно, если он тут многим нужен. Буду рад послушать и обсудить варианты. Хотя признаюсь честно, за Гарри, хоть и брал его однажды, почти и не играл так что роль будет новой для меня.

Ну совсем новый неканон был бы вам тоже в новинку) так что момент экспериментов остался бы в любом случае. Подождем наших мастеров над сюжетом и Гермиону)

0

55

странник в тумане, доброго времени суток)
По задумке администрации Поттер аврор, которого совершенно не случайно пригласила директор МакГонагалл, когда начались исчезновения студентов, призраков и портретов (подробнее можно прочитать в соответствующем разделе). Хотелось бы видеть его одним из столпов расследования, которое ведут взрослые персонажи (преподавательский состав) в связи со всем происходящим. Возможностей для взаимодействия у персонажа, как мне кажется, как сказал Перси, множество - от студентов (например, пропаданцев или особо прытких, вроде вашего Золотого Трио, которые по ночам свое расследование ведут и в неприятности попадают, но не сознаются) и профессоров, до дружеского (или даже больше, возможно, судя по заявке Мионы))
Если у вас есть более точечные вопросы по сюжету, то с радостью на них отвечу в тг. вам было бы удобно постучаться (есть в шапке гостевой и в анкете)?

0

56

странник в тумане, приветствую http://i.imgur.com/6DRFLkj.png
гермиона вслед за гарри отправилась в хогвартс не смогла бросить лучшего друга , грейнджер не была бы грейнджер с:
написанное мной сложно назвать заявкой, скорее — возможный набросок, ни к чему не обязывающий; я, с удовольствием, обсужу виденье гарри с самого начала. отталкиваясь уже непосредственно от образа возникшего. возможно, у вас в мыслях вовсе не было разводы с джинни как это сделал прошлый игрок, а тут я такая со своими тараканами, как-то так. 
но точно очень рада буду видеть поттера здесь! тем более, он точно будет возмущён, почему гермиона скрыла о своей болезни.

0

57


ELIJAH || ЭЛАЙДЖА
https://64.media.tumblr.com/f97614c5f12171ccb793266a206eb3e6/1b00920236783ccf-2a/s540x810/a736b05cd8554f4f38aef89ead70f0f004b8c593.gif https://64.media.tumblr.com/7932ed2436210688a796fa322702499e/a4797db919ac51e9-d2/s540x810/47eabd7048b7866792983261cd31776558000c79.gif
чистокровен/полукровка, 17 y.o., охотник |thomas doherty

“Победа любой ценой” - его девиз по жизни. Он может пойти по головам ради достижения своей
собственной цели, применяя как силовое, так и психологическое давление. Почти у каждого
можно найти уязвимое место и чем больше слабых сторон у противника, тем увереннее чувствует
себя Элай, контролируя ситуацию. В следствии с этим, часто прибегает к помощи посторонних,
чтобы поподробнее узнать о потенциальном объекте, но при этом остаться в тени. Подхалим, не
постесняется лишний раз подметить новую вещь человека, хорошие отношения с которым ему
необходимы, рассыпаясь в комплиментах, даже если сам считает полной безвкусицей. Также,
если человек ему неинтересен и не является для него перспективным в будущем, будет вести себя
с ним задиристо, буквально тыкая носом в недостатки оппонента и прилюдно унижая его. Не идет
на компромисс, диктуя свои правила игры. Не верит в искренность отношений людей по
отношению к друг к другу, потому сам ни разу не влюблялся. Свою половинку всегда старался
сделать зависимой от себя, полностью подавляя свободу воли.
Если Элайджа в чем-то уверен, то он будет доказывать свою точку зрения до последнего, не
позволяя вставить и слова собеседнику. Относится к тому типу людей, которые - “в чужом глазу
соринку заметят, а в своем и бревна не увидят”. Что бы как-то успокоиться,
прибегает к прослушиванию музыки любимой группы, а иногда это единственный способ унять
внутренний огонь в душе. Обожает когда ему бросают вызов, неважно какой – быстрее всех
летаешь на метле, лучше играешь в квиддич или имеешь большую популярность среди слабого
пола, он примет любой вызов лишь бы лишний раз доказать самому себе, что он самый лучший.
На основе знаний и воспоминаний старается предсказать действия других людей, поэтому
выиграть у него может лишь тот, кто не следует своим же правилам. В нестандартных, нелогичных
ситуациях сразу теряется, потому в случае поражения глубоко переживает сей факт, а победителя
начинает считать за врага народа, попутно строя ему различные козни и распуская нелепые
сплетни.
Крайне самолюбив, любит восхвалять свои достоинства и ни в коем случае не позволит разрушить
свой авторитет в первую перед самим собой. Считает себя наделенным необыкновенным умом,
не побоится указать на чужую ошибку и сообщить о своих познаниях на данную тему. Парень
знает с кем надо и стоит дружить, но в зависимости от ситуации может поменять сторону на
более выгодную для него. Привык заранее просчитывать наиболее выгодный для него вариант
действий, дабы не попасть в просак. Любит командовать и раздавать поручения, старается собрать вокруг себя
“полезных и нужных” людей, склонных к выполнению поставленных задач. Всегда нацелен на
положительный результат, а не процесс, даже если это занимает слишком много времени.

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

на данный момент предлагаю связь на форуме в этой теме, если найдется желающий, установлю любой удобный для потенциального соигрока мессенджер

+1

58

#p73541,коварный апльсин написал(а):

ELIJAH || ЭЛАЙДЖА

привет! впиндюрюсь как один из участников матчей и скажу, что всегда рады прибавлению. есть ли предпочтения по факультету? или без разрыва шаблона слизерин? а то я бы завербовала в хаффлпафф, у нас там не все дружно мирно, играем как мафия, которую контролирует капитан и все такое. зато есть простор для того, чтобы эгоизм превратился немного в эмпатию без потери сверхтактики и сверхсволочизма отвечаю
а то у меня просто была заявка с парнем, который всем хочет доказать, что он самый-самый, а тут хаффлпафф, он расстроен до конца жизни таким позором, но как-то живет-поживает

и какие цели на развитие персонажа, что хочется играть? понятное дело, что квиддич и все вокруг него но мало ли по сюжету есть идеи?

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

0

59

Daisy Gamp, склоняюсь конечно к слизерину, иначе это будет довольно нетипичный хафф, мне надо это обдумать. квиддич - не единственное его увлечение, также есть успехи в зельеварении. в эпизодах больше предпочитаю активные действия, чем "болтологию" - вылазки в запретный лес, ночные путешествия по замку, различные подлянки другим факультетам и т.д.. что касается развития - хочу, чтобы персонажа кидало из плохой стороны в хорошую, постоянный анализ себя - правильно ли поступил. ему нужен друг, который будет направлять его, вовремя давать пинки, что - "ай-яй, так делать нельзя".

0

60

коварный апльсин, Могу пнуть. Не факт, что к правильным решениям подтолкну, но вот порассуждать о моральности и этичности, а потом сделать неправильные выводы и получить в нос – это прям мое

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем