У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » Marauders: Close enemy


Marauders: Close enemy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/lYFrT02.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

не актуально

Соломон Борджин ищет возлюбленную...

LORELEI SULLIVAN
Лорелей Салливан

https://i.pinimg.com/originals/56/20/de/5620dea1bff1e112e323723188ead870.gif
Monica Bellucci, Lotte Verbeek or someone else

Главный целитель в отделении травм от рукотворных предметов Больницы Св. Мунго
Нейтралитет/ПС

около 40
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Знаешь, я никогда не любил американцев. Их голоса слишком громкие, а манеры полностью отсутствуют. Вот идешь по улице и сразу видишь, что навстречу тебе идет именно житель штатов. Но с тобой, Лори, все иначе. Виной тому то, что твоя семья перебралась в Британию, когда твой магический дар еще не проявился или же то, что ты просто всегда была другой?
Я не знаю, как ты росла и как много успехов совершила в молодости, мы еще, к сожалению, не так близко знакомы. Но я знаю совершенно точно, что колдомедицина - твоя страсть и призвание, не зря же ты в довольно молодом возрасте возглавила целое отделение.
Твои пальцы порхают так же легко над любой травмой, как и игриво прячут яркий локон за прелестное ушко, позволяя окружающим насладиться твоей ослепительной улыбкой. Тебе все удается удивительно просто: очаровать окружающих, подобрать туфли к платью, приготовить лучшее целебное зелье и смеяться, непременно, звонче всех остальных. Ты - душа любого общества, будь то общество чопорных волшебников из Британии или же та самая громкая кучка людей с твоей родины.
И, пожалуй, ты слишком хороша для того, чтобы связывать себя какими-либо узами.
И все бы ничего, но у тебя есть один очень неприятный скелет в шкафу, который не дает тебе покоя. Провал в памяти, покрывающий слишком долгий срок в твоей жизни. И, проблема в том, что никто не может дать четкого ответа, что происходило тогда, воспоминания близких будто бы плывут вокруг этого временного отрезка, заставляя тебя сильно нервничать. И определенная мысль, которая вполне может стать ниточкой, ведущей к разгадке, сталкивает нас в моей небольшой лавке, а я даже не сразу могу сформулировать странную мысль, навязчиво бьющуюся в сознание с твоим появлением. Ты так похожа на мою вторую жену.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле, образ этот - примерный, мне больше всего важна история нашего знакомства, так что если вы мечтали возглавлять какой-нибудь отдел в Министерстве или побороться с мисс Скитер за право самого быстрого пера, то пожалуйста. Я так же не настаиваю на Лотте, она всего лишь прекрасна как рассвет, надеюсь, что если замена будет, то будет настолько же хороша.
У меня в голове есть некоторое стекло, которое придется разгребать вдвоем, так что если вы любите только экшн, вряд ли эта заявка способна вас удовлетворить. Да, я могу и хочу не только стекло, но не лишайте мою внутреннюю драмаквин ее топлива.)
Я совсем неторопливый игрок, пишу от третьего лица. Но у нас здесь так много активных игроков, что я уверен, вы не останетесь в одиночестве, пока ждете моего поста.
Предпочитаю общаться в мессенджере, потому что мне важно обсуждать игру и не только игру с соигроком, иначе у меня вдохновение немножко падает. Еще люблю делать графику, потому со всех сторон окружу вниманием и унесу в закат, ты только приходи!

Отредактировано Howler (2022-04-24 14:16:02)

0

3

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Alice Pagani
https://i.imgur.com/ynhqLyL.gif


почему-то мне кажется, что это женская версия ксено лавгуда.. немного не от мира сего. посмотрите в эти чудесные глаза, она сто процентов должна шатать Британию своим неугасаемым оптимизмом и от ее жизнерадостности аж челюсть сводит.

0

4

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Amber Rose Revah
http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/652/953004.gif


Вижу в ней чистокровную волшебницу из очень бедной семьи, где отец хорошо так закладывает за воротник, мать больна и есть ещё малолетние сиблинги, за которыми нужно присматривать или же собирать ежегодно в Хогвартс. Она совершенно точно училась на Рейвенкло, после - с большим трудом устроилась в Гринготтс ликвидатором заклятий. Девица она сильная, самодостаточная, умеющая за себя постоять. Сердечна, но не сентиментальна. Готовит потрясающую лазанью и вполне возможно, что коллекционирует что-нибудь необычное. И жуткая кофеманка.

С Кассиусом они коллеги и вполне возможно, что друзья. Она выслушивает его длиннющие монологи о бренности бытия, волшебстве и женщинах, он - нередко помогает ей с деньгами, переключает её с тягостных мыслей и дает дельные советы на счёт её мужчин.

0


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » Marauders: Close enemy