У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » архив заявок


архив заявок

Сообщений 31 страница 40 из 40

31


AURORA GRIMES  ||  АВРОРА ГРАЙМС
Picture, picture, smile for the picture
Pose with your brother, won't you be a good sister?

https://i.imgur.com/62KcOOl.png https://i.imgur.com/jR4kc5e.png

занята

полукровная, 18 лет, студентка (рейвенкло, 7 курс) | Polnalyubvi
Не все красавицы – суки, но каждая сука красива, словно мечта. Аврора. Прекрасная фарфоровая кукла с пронзительным взглядом сицилийской стервы. Ты носишь только яркую помаду. Огненно-красную или черную, как зола. Каждую ночь ложишься с бигуди, чтобы локоны смотрелись идеально, будто ты – Малышка Долли. Ты преуспеваешь в учебе, через силу зубришь даже не интересные тебе предметы, ведь меньшего позволить себе просто не готова. Да, у тебя уйма требований к себе, а к окружающим – и подавно.

Прямолинейна, как натянутая струна. Тугая, словно лука тетива. Ты точно знаешь, чего хочешь. И бог помилуй все, что встанет на твоем пути преградой. Аврора. Тебе будто дали с рождения все, да позабыли сердце. Ты говоришь людям то, чего они хотят слышать, и улыбаешься одними лишь губами. Ты слишком умна, чтобы выдать что там на самом деле на душе. У тебя было много поклонников, но ты никогда не влюблялась. Да и сомневаюсь, если уж честно, что Авроре есть дело до кто-то, кроме самой Авроры. Любовь и привязанность, как ни крути, концепции абстрактные, а ты – материалист. Но мимикрируешь неплохо! Родители в восторге: для них ты идеальная дочь. Приносишь только радость. Да и подружек как-то ты заводишь – не подкупаешь ведь.

Что до меня – тут все не просто. Скажу лишь сразу, ты не испытываешь ненависти ко мне. Возможно, зависть. На твоем фоне я – последний раздолбай, а ты даже минуты покоя не можешь себе разрешить. Завидуешь моей свободе. Тому, как родители несмотря ни на что прощают мне все мои выходки и любят не меньше, чем тебя. А я, если честно, всегда хотел иметь такую классную старшую сестру, как ты. Но всякий раз мои порывы теплых братских чувств разбиваются о ледяную стену. Ты обладаешь удивительным талантом взбесить меня до дрожи одним лишь словом. Аврора, от души и искренне – я ненавижу тебя.

Но люблю.

И ненавижу!

п.с. совсем не обязательное не-требование - просто поделюсь тут еще, что вижу ее анимагом с превращением в злобного хорька ласку или куницу.

* ВАЖНО

Ввиду наших непростых отношений я не могу обещать много совместной игры. Поэтому приходить на эту роль желательно достаточно самостоятельному игроку, который без меня знает (хотя бы минимально) что хочет играть и куда развивать персонажа - тут уж я даю полную свободу.
Внешность не меняется, но если что - убогой графикой обеспечу https://imgur.com/3hSMu30.png

музычка для вдохновения

+5

32

https://i.pinimg.com/originals/d3/b9/ae/d3b9ae8800c576ed2f5a4eecbdd27e61.gif
look like Cody Fern

Просто хотелось бы видеть эту прекрасную сволочь моську желательно на Слизерине

Отредактировано Constantine Shilov (2022-08-04 16:03:30)

+3

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/116/158956.gif
look like shannon berry

Например, все было так: Эшли родилась в семье магглов, где в придачу шли куча назойливых родственников и вагон комплексов. Девчонка стеснялась своей внешности, прыщей и лишнего веса, и на фоне, как назло, красавиц-сестер выглядела гадким утёнком. Но попав в Хогвартс Эш изменилась до неузнаваемости. Нет, она не приобрела модельную фигуру (хотя от прыщей все же избавилась, благо это распространенная проблема среди юных волшебников), но перестала париться из-за таких пустяков. Ну серьезно, какая разница, что говорит задира-сестра, если можно превратить ее в жабу, и сказать, что так и было.

A возможно всё было по-другому)
Если ты любишь нестандартные внешки так же, как их люблю я, и заберёшь эту булку, то мы в любом случае поладим <З
История персонажа и характер мне совсем не важны, хочется лицезреть эту барышню, буду любить и наряжать, вот те крест

ну посмотри, ну ля какая

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/116/t689246.jpg

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

гостевая, а там разберёмся

Отредактировано Tallulah Khanna (2022-08-19 14:01:29)

+6

34


CAPTAIN KILLJOY  ||  КАПИТАН КАЙФОЛОМ
— А что вы делаете сегодня вечером?
— У них все как обычно: наложат пару проклятий, потом немножко полетают на метле и в кровать.

https://i.imgur.com/G6HuFu7.gif https://i.imgur.com/DxTiuUE.gif
полукровка/магглорожденный, 17-19 лет, 7 курс, староста рейвенкло | evan mock, например

Капитан Кайфолом - я буду называть его именно так - староста, и не какой-то там, а Староста с большой буквы. Он уделяет тонну внимания младшекурсникам и успевает отвешивать подзатыльники старшим, следит за дисциплиной и не нарушает правила сам, не спекулирует обязанностями и не шпыняет студентов других факультетов - в общем, странно, правда?

С большим энтузиазмом доносит до малышни школьный материал, зачастую против воли несчастного. "Любой первокурсник знает, как правильно произносится левиоса, и ты не будешь позорить Рейвенкло, Брэнда, только не в мою смену". "Райан, если ты собрался отравить меня этим своим зельем от прыщей, то хотя бы убедись, чтоб я не мучался. Почему оно дымится, Райан?!"

Твердо решил вписать в свое резюме строчку "На посту старосты Рейвенкло привел факультет к победе в Чемпионате школы" и идет к цели. Дотошно подсчитывает, кто какую копеечку принес факультету, выдает звездочки наиболее отличившимся и пендели тем, из-за кого баллы сняли. С нарушителями проводит воспитательные беседы, а с регулярными хулиганами у него особые отношения - он их выгораживает. Объясняет Флитвику, что Таллула совсем не хотела закладывать навозные бомбы в туалете мальчиков. На самом деле виновата не она, а противоречия между потребностями ее, как подростка, и внешними требованиями, которые обострились в сочетании с ее определенными индивидуальными врожденными особенностями. К ней попросту нужен особый подход, а снятие баллов со всего факультета - это, согласитесь, совсем не выход... В общем, Капитан изо всех сил заговаривает преподавателям зубы, чтоб те ограничились очередной отработкой. Или двумя. Чем больше, тем лучше.

Чтоб вы понимали, к Филчу Лу относится с определенной симпатией, к Флитвику - с уважением, а вот Капитана она всерьез побаивается. Да, декану он с милой улыбкой на лице заявляет, что Таллула такой же ценный студент Рейвенкло, как и остальные, со своими неоспоримыми достоинствами, но в то же время улыбается он сквозь зубы и во взгляде читается явное "придушу своими руками и добью учебником". Кайфолом придумывает самые дурацкие отработки, каждый раз превосходя самого себя - написать тысячу раз на доске "я невыносимая маленькая выскочка с навозной бомбой вместо мозгов", стоя на столе в гостиной зачитать список всех прегрешений за месяц и сколько за каждое сняли баллов, под присмотром Капитана прилюдно извиниться перед каждым, кому Лу успела насолить... Брр.

Студенты Рейвенкло как-то не склонны к проявлению слабоумия и отваги, да и кичливое пренебрежение правилами им не свойственно, что определенно делает работу старосты легче. Капитан старается пресекать озорство на корню и на любое "а давайте..." отвечает лаконичным "сам поймешь, почему это тупая идея, или тебе по пунктам расписать?". Вынюхивает запрещенку, как заправская ищейка, вылавливает любителей ночных прогулок и во всех смыслах соответствует своему прозвищу. Самое сомнительное, во что Кэп готов вписаться, - так это в факультетскую вечеринку. И то только потому что, если он ее запретит, все просто соберутся в другом месте и его не позовут, и ходи ищи их потом. Лучше уж он будет присутствовать при этом безобразии и следить, чтоб все были целы. Кто, как не Капитан, будет подходить к перепившему школьнику и джедайским взмахом руки и фразой "тебе хватит" отправлять беднягу спать?

* ВАЖНО

Я хочу, чтобы рейвенкловцы занялись чем-нибудь вместе. Чем-нибудь, что действительно заставило бы их страдать.
Особое требование у меня всего одно: это староста, который очень серьезно относится к своей работе и чертовски хорош в ней. Заботливая мамка факультета, занудливая и строгая, с убойным взглядом и бесконечным сарказмом. Имя-фамилия за вами, внешность можно взять любую. Если остановитесь на Эване - расцелую, не нужно делать его метаморфом, коловарию давно изобрели хд
У меня лично хэдканон (спасибо брату за идею), что Лу окрасила Кэпу волосы в розовый из вредности, но ему внезапно понравилось.
Буду мучить вас, вы будете мучить меня, короче говоря, идиллия. Жду!

Отредактировано Tallulah Khanna (2022-08-25 23:54:53)

+6

35

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/116/280012.gif
look like matt lintz

Рейвенкло, Рейвенкло и ещё раз Рейвенкло (посмотрите на плащ...) !
А если серьезно, то очень не хватает душнилы однокурсника, который будет перечислять все шутки и пранки Лу в ответ на ее просьбы списать эссе по истории магии. А если она поднимет вопрос морально-этической стороны вопроса (и вопроса потери баллов факультета в случае ее неуда), то будет витиевато послана куда подальше (совершенно справедливо).
А ещё он может подсказывать неправильные ответы на тесты совсем в духе Дарьи:
— а как ты ответил на первый вопрос?
— на вопрос: «кем я являюсь на самом деле?»
— ага
— напиши «трансвестит»
— спасибо, я у тебя в долгу

эта моська заслуживает быть вашей внешкой *бровэ-бровэ*

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/116/413782.gif

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

гостевая, оттуда хоть к вам домой приеду продавать товарища

+5

36

да, я спонсор этой темы, что поделать, хочу видеть всех!

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/116/515867.gif
look like mats van snippenberg

Слизерину нужно больше фактурных внешек, я считаю. Можно объединить с заявкой Джаспера на ловца сборной, и получится к р а с и в о. На почве магглорожденности и квиддича можем много всего придумать, было бы желание. Лично у меня его полно) 
Либо можно отправить парня в театр, где он все хочет выступить в роли лирического героя, но его эффектные брови обязывают бесконечно играть Гриндевальда/Лорда/Амбридж и прочих злодеев.

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

для начала гостевая
по классике жду, обещаю любить скорее ненавидеть, одевать и звать в игру

Отредактировано Tallulah Khanna (2022-10-10 11:38:39)

+5

37


Juniper T.  ||  Джунипер Т.
kill to hold your hand in public, without all the fear and all the drama

https://i.imgur.com/RbdR3Cc.gif https://i.imgur.com/L7yjCux.gif
полукровка/магглорожденная, 16-17 лет, гриффиндор, 6 курс, ловец сборной | sophie thatcher

заняли

- Распределяющая шляпа подумывала отправить Джунипер (ДжейТи для друзей) на Слизерин, поэтому в ее случае "слабоумие и отвага" превращается волшебным образом в "хитрожопие и отвага". Вредная, вспыльчивая особа, которая поссорилась с половиной факультета еще до завтрака, но все равно очень любит своих львят. Наверное.
- Большую часть времени проводит одна, даже в гостиной факультета на очередной вечеринке под орущих "Ведуний" будет сидеть в сторонке с выпуском спортивного журнала. Предпочитает слушать, а не говорить. На той же пресловутой вечеринке будет молча улыбаться (и осуждать). Молчит, чтобы не спровоцировать очередную ссору своим "сложным характером". Джун считает себя честной (обычно это называется невоспитанностью) и прямолинейной (она просто грубиянка), но эти качества редко отзываются в сердцах других людей. А еще у нее довольно мало друзей (интересно почему).
- Зачитывается журналами, в основном про квиддич и звезд мирового Чемпионата. Большая поклонница Придиры, хотя и не признается. Ходит исключительно в маггловской одежде и со стрижкой в духе "у меня были ножницы и много свободного времени". Таллула мысленно апплодирует.
- Болеет квиддичем, и мечтает выпить пива из кубка в конце года. Не пропустит ни одной тренировки сама и не даст лениться другим, грубо отчитывает их за косяки и заставляет работать над ошибками, словно капитан сборной, коим, к слову, не является. Едва не придушила своими руками вратаря, которого вырубили посреди игры, из-за чего гриффиндор проиграл первый матч по квиддичу в этом году.
- С Таллулой, ловцом рейвенкло, их связывают годы соперничества и неприязни. Апогеем стал прошлый год. Лу несколько раз срывала тренировки команд соперников, пока ей во всеуслышание не объявили: "еще одна выходка, и рейвенкло ищет нового ловца на этот сезон". Через пару недель кто-то уделал навозными бомбами все шкафчики гриффиндорцев в раздевалке, "виновницу" быстро нашли и отстранили от квиддича. Вот только Лу (наверно, впервые) была не виновата. Но она прекрасно знала, кого винить.
- Первое время Лу следила за Джун после уроков и тренировок, подлавливала в пустом коридоре и пыталась добиться от нее чистосердечного. Та невозмутимо желала приятного пути на все четыре стороны. И хотя Таллула была вне себя от ярости, она не могла не признать, что Джунипер избавилась от нее изящно и эффективно. Ей даже нравилось, с каким вызовом она отрицает очевидную (для них) истину. Как она обвела всех вокруг пальца. А еще у нее такой озорной блеск в глазах и такая милая улыбка, спрятавшаяся в уголках губ. Блин.
- Таллула и Джун даже во многом схожи, например, в своей манере общения (т.е. в отсутствии манер). Будь они на одной стороне, девушки были бы не разлей вода, не разнеси бомбарда. Увы, баррикады мы не выбираем, они выбирают нас.
- В этом году Таллуле дали еще один шанс и взяли в команду с условием "без выходок на поле". Попробует ли Джун снова подставить ее и вышвырнуть из квиддича?

* ВАЖНО

намеки на лавхейт вам не почудились)) все обсуждаемо, можно сменить хоть пол и имя. в идеале хочу софи, она прекрасна ♥

если ты придешь, это будет просто конец света

Отредактировано Tallulah Khanna (2022-11-24 15:09:32)

+8

38


Theodore Nott  ||  Теодор Нотт
Живи свободно, умри достойно.

https://i.pinimg.com/originals/29/81/14/2981140d88b83eefd00f909bedd1fb31.gif
Чистокровный, 25 лет, изобретатель, ассистент профессора по Чарам | calahan skogman, но можем и другие варианты обсудить

После окончания разбирательств над ПС, Теодор досрочно сдал экзамены и уехал за границу. Германия, Франция, Бельгия - он изучал Чары в разных странах, выбирая себе учителей среди лучших умов этого времени. В 2005 он возвращается в Англию, чтобы работать над собственным проектом. По странному стечению обстоятельств единственным волшебником, кто может помочь Тео с возникшими в разработке сложностями, становится профессор Флитвик. Таким образом Нотт возвращается в Хогвартс, чего совершенно не было в его планах. Мужчина не поддерживал связь с бывшими однокурсниками, поэтому встреча с Драко и другими оказывается для него сюрпризом.

Теодор - цельная личность. За прошедшие после войны годы он полностью оправился от пережитого. Сейчас мужчина очень хорошо понимает, что ему действительно нужно и куда идет. Он всегда делает то, что хочет или считает необходимым и плевать на общественное мнение. Тео не сломанный, не страдает чувством вины за прошлые ошибки, не ведется на манипуляции и провокации, прямолинеен и даже иногда довольно груб в выражении своего мнения, несмотря на привитые в детстве манеры.

Нотт считает, что чистокровные волшебники превосходят магглорожденных по силам и способностям. Не осуждает смешанных браков, но для себя видит будущее только с чистокровной, равной ему по положению волшебницей. Впрочем это совершенно не мешало ему наслаждаться прелестями магловского мира в перерывах между учебой и работой.

Несмотря на то, что старший Нотт отбывал наказание в Азкабане и часть его состояния была конфискована, у Теодора осталось достаточно денег, чтобы он мог прожигать свою жизнь в развлечениях. Но мужчина искренне увлечен Чарами и созданием магических артефактов. За прошедшие годы он запатентовал несколько изобретений, увеличив свое состояние.


В школе Тео и Астория дружили. Именно Тео был тем, кто помог ей освоиться в компании старших слизеринцев. На 5 курсе, когда Тори из девочки превратилась в девушку, парень влюбился. Ребята много времени проводили вместе и ему казалось, что чувства взаимны. Когда Тео узнал, что Астория помолвлена с Драко, его сердце было разбито. Астория пыталась с ним поговорить, но парень избегал ее. После битвы они не общались. Астория написала несколько писем, но Тео ей не отвечал. Девушка очень по нему скучала, но потом и сама обиделась из-за того, что Нотт так легко отказался от их дружбы и перестала искать способы помириться. Контакты с Драко Нотт прекратил, когда стало известно о его свадьбе с Гринграсс. Парни не ссорились, просто со временем общение сошло на нет.


Встреча с Тео в Хогвартсе становится для Астории встряской. Его невозмутимый вид и вежливая улыбка бесят ее до кончиков пальцев на ногах. Оказывается, прежняя обида никуда не делась. Она все еще чертовски злится на бывшего друга.
- Не говори со мной! Никогда не смей говорить со мной! Это чертовски хорошо тебе удается! - кричит Астория на благожелательное "Доброе утро", которым Тео приветствует ее уже несколько дней подряд, встречая в коридорах по дороге в Большой Зал. В этот раз она точно не леди и совсем не миссис Малфой, не будущая мать, она обиженный подросток, она фурия, она в бешенстве. - Как ты вообще посмел приблизиться ко мне, вот так беспечно улыбаться, быть джентльменом! Ты бросил меня, предал меня, ты гадкий, подлый, мерзкий слизеринский змей! -  Выплевывает оно, тыкая пальцем в грудь мужчины. - Ненавижу тебя, понял!
- Тогда почему ты плачешь, Тори? - Теодор смотрит на девушку сверху вниз, даже не пытаясь сдвинуться в сторону.
Это нежное обращение из тех времен, когда Тео приносил ей кексы с ужина, зная, что сама она ни за что не станет есть сладкое у всех на виду, окончательно выводит Асторию из себя.
- Я беременная женщина! - Она гордо вскидывает подбородок и смотрит в лицо бывшему другу. В ее голубых глаза стоят слезы, нижние ресницы слиплись, а щеки побледнели. - Я теперь часто плачу и это не имеет никакого отношения к вам, мистер Нотт. - Если бы слова могли заморозить, Тео тут же бы превратился в ледяную статую, но он стоял рядом и неприлично вкусно пах, так что Астория предпочла ретироваться, пока не растеряла остатки самообладания. Она развернулась на пятках и, стуча каблуками по камням, скрылась за поворотом.

* ВАЖНО

Я хочу для пары Астории и Тео хороший финал. Думаю, чувства Нотта в школьные годы были взаимными, но Асторию настолько поглотил долг перед семьей, что она просто не давала себе возможности иметь симпатию к кому-то, кроме Драко. Но когда Тео и Тори снова оказываются в стенах школы, прежняя влюбленность снова напонимает о себе. Теперь им предстоит найти дорогу к друг другу через взаимные обиды и разные взгляды на жизнь.
Ситуацию осложняет и то, что Астория замужем и беременна. Они с Драко не живут вместе, как муж и жена, но Тео не сразу об этом узнает.
У меня много задумок для них в плане личного развития: легко представляю и флаффные эпизоды, и стекло.
Помимо личных эпизодов со мной, Тео может вписаться в общий сюжет, поскольку живет в Хогвартсе, а именно здесь все и происходит.
Если тебе понравилась заявка, напиши мне вот сюда или в ЛС.
От себя могу обещать много личных эпизодов, парные аватарки, общение в ТГ или ЛС (по желанию, конечно).
Пожалуйста, не берите роль, если вам сложно будет писать пост 1-2 раза в неделю.
Очень жду тебя, мой Тео))

Отредактировано Astoria Malfoy (2023-03-19 15:25:38)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/183799.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/539304.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/901183.gif

+3

39

заняли

SANDY [SURNAME]  ||  СЭНДИ [ФАМИЛИЯ]

А-а, обиды будут недолгими
Драки влюбленных кончаются оргиями

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/142/480290.jpg https://i.yapx.ru/UouMu.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/142/637140.jpg

hb, 17, главный редактор школьной газеты “Spectrespecs”, бывший капитан сборной по квиддичу | ester exposito

Во-первых, ты из Гриффиндора.
Во-вторых, ты главред школьной газеты.
САМОЕ ВАЖНОЕ: у тебя два парня (но это абсолютно равные отношения, во всех смыслах)!

Ты - умница-разумница, хорошая ученица и бывшая спортсменка (если бывшие игроки в квиддич бывают). Красивая, популярная, (прости Моргана) сексуальная. У тебя был парень (по имени Дилан): капитан гриффиндорской команды по квиддичу, мистер популярность и просто хороший простой парень.

Да, ты тоже популярная, поэтому у тебя были ухажеры. Много ухажеров. Обычные неудачники, над которыми ты разве что посмеивалась. Пока не появился он - тот, кто станет вторым твоим парнем (и парнем твоего парня, да). Его зовут Ланс (привет, это я!) и он не умеет сдаваться: он доставал тебя с конца пятого курса, звал на свидания, не стесняясь даже присутствия Дилана. В какой момент он тебе начал нравиться?

Кстати, на самом деле ты стерва и почти профессионально манипулируешь окружающими. Кстати, в этом вы с Лансом похожи. Кстати, Дилан тоже не агнец. Может, именно поэтому они тебе так нравятся? Да, оба. Одновременно.

У всех троих было целое лето, чтобы подумать о своем поведении о новых чувствах. В начале учебного 2005 года, пара стала троицей (все еще не Золотой).

Из анкеты Дилана:

Сэнди — не по-гриффиндорски гордая и властолюбивая, успешная и умная; словом, та, которую такой, как Дилан, считает чем-то недосягаемым. Когда между ними появились чувства, Дилан не мог поверить собственной удаче; а их пара прочими воспринималась как тандем двух ярких личностей. В любви Дилан всё также самоотвержен и искренен, как и на поле.

И потому искренне считает Ланса кретином, когда тот, невзирая на занятой статус Сэнди, зовёт её на свидание. Дилан искренне не понимает, как такой подлый удод стал старостой факультета, и ещё больше не понимает, почему Сэнди не разберётся с ним навсегда, как делала это с другими горе-ухажёрами. Всё это приводит к тому, что Дилан решает разобраться сам, но разборка затягивается: всё чаще морда Ланса — симпатичная, как отмечает про себя Дилан — появляется в его жизни, постепенно превращая неприязнь в интерес. Сам бы Дилан никогда не додумался, если бы Сэнди не подарила ему свой артефакт. И не поставила весьма трепетное условие, на фоне которого даже пропажа студентов уже не кажется такой трепетной темой.

Из анкеты Ланса:

Ее звали Сэнди — красивая, дерзкая. Она покорила его сердце, и Лансу было совершенно плевать, что она на год его старше. Так же ему было плевать на то, что она встречалась с капитаном факультетской команды по квиддичу Диланом. Дилан не столб — подвинется. Недолго думая, Ланс пригласил Сэнди на свидание. При всех — в факультетской гостиной. Он не боялся отказа, потому что не верил, что можно ему предпочесть какого-то летуна на метле. Сэнди отказалась.

Это лишь раззадорило Ланса, и он пустил во все тяжкие: доставал ее при каждом удобном случае, не прекращал звать на свидания, даже присылал конфеты — тщетно. Дилану такое напористое внимание пятикурсника к его девушке не нравилось. Лансу не нравился Дилан. Они даже подрались один раз (Дилан победил, Ланс не перестал доставать Сэнди). Вот только все это внимание привело к тому, что с Диланом они общались в разы чаще, чем с Сэнди. Возник нюанс — Ланс стал считать Дилана не совсем уж тупым. Даже симпатичным...

* ВАЖНО

Приходи, мы тебя очень ждем! Уверен, что мы поймаем общий вайб и напишем чудесную сложную историю отношений на троих (еще и в мире магии)!
Мы даем тебе почти полный простор для фантазии о том, какая Сэнди, кроме тех обязательных пунктов выше. С радостью поможем с адаптацией и открыты к обсуждению - главное, чтобы тебе было интересно (так же, как нам) и весело.
С графикой, к сожалению, не подсобим, но у нас на форуме есть мастера-умельцы - можно попробовать попросить их!

Отредактировано Lans Ollivander (2023-03-17 11:23:46)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/142/440836.gif

+3

40

заняли

EVAN SIGDH||  ЭВАН СИГДХ
У нее что-то заклинило внутри, а он просто идиот. Влюбленные все такие.

https://64.media.tumblr.com/f4bd85d35679d99805c362afe71c5b69/277e599ac881fd12-16/s400x600/c859b8738ac6f98663384fa9c5023ab2d6d1a439.gifv
полукровный, 18, гриффиндор | patrick gibson


Гордый, сильный, устойчивый, как скалы горной Шотландии, в которой ты родился, почему ты просто не оставишь меня в покое? Мой худший студент, мое наказание, мой камень преткновения...
- Мистер Сигдх, замолчите или покиньте класс!
Я отворачиваюсь, только бы снова не столкнуться с тобой взглядом. Эти голубые глаза выворачивают мне душу, а мне совсем-совсем нельзя волноваться.
- Миссис Малфой, это вам. - Ты стоишь передо мной, такой юный, такой напористый. Улыбаешься. Откуда только узнаешь, что я люблю мятные леденцы. - Давайте помогу донести свитки.
"Уходи, Эван, просто уходи, не смотри на меня так, словно я единственная девушка на свете".
Ты не уходишь. Снова и снова носишь для меня конфеты, сумки, свитки.
Твоя сова бывает в моей спальне чаще, чем мой муж.
Это неправильно.
Ты мой ученик. Ты младше на пять лет. Ты...
Ты снишься мне вот уже какую неделю подряд и я едва держусь, чтобы не улыбнуться в ответ.
С каждым днем ты сокращаешь дистанцию, а у меня не хватает сил убегать от тебя. У меня едва хватает самообладания, чтобы делать вид, что ты мне безразличен.
Это силки дьявола, проклятые самим Мерлином. Но почему мне так больно, когда ты улыбаешься другой.
Неужели ты сумел проделать брешь в моей безупречной защите?
Я снова и снова напоминаю себе, что ты мой студент. Но тоненький голосочек внутри шепчет, что ты уже совершеннолетний и до выпуска осталось всего несколько месяцев. С каждым днем мне все тяжелее сопротивляться твоему очарованию.
Эван, я прошу тебя, это неправильно, остановись.
Как я могу оттолкнуть тебя, когда ты греешь мои холодные пальцы в своих ладонях?
Мой солнечный мальчик, мой горячий шотландец, мой...
Ты стираешь границы, точишь их, как вода камень, и я не могу больше сопротивляться.
Эван, что принесет нам новый день?


* ВАЖНО

пиши в лс, мой солнечный мальчик, я не знаю, чем это все закончится, все зависит только от тебя.

Отредактировано Astoria Malfoy (2023-04-11 19:55:39)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/183799.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/539304.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/137/901183.gif

+1


Вы здесь » Hogwarts: into the void » старые подшивки » архив заявок