У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем


[хочу к вам] стану нужным персонажем

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
П О Ж А Л У Й С Т А

[indent]Это тема создана специальным образом для тех волшебников, которые не любят приходить в неизвестность, имеют кое-какое представление о персонаже или хотят прийти на проект за конкретной игрой и пока не уверены, что смогут найти со-игрока для реализации своей идеи, или носят с собой несколько концепций и пока не знают, какая лучше. Смело регистрируйте заявку и будьте уверены - она не останется без ответа и точно найдет своего адресата. Напоминаем - тема создана для гостей и зарегистрированных пользователей еще не подавших анкету. Для игроков, столкнувшихся с необходимостью искать связи и точки соприкосновения с волшебниками HOGWARTS: into the void существует отдельная тема.

[indent]Мы настоятельно рекомендуем оставлять способ связи отличный от ожидания ответа на форуме - проверено на собственном опыте, что такой смелый поступок увеличивает шансы найти "то самое". Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не топтаться на месте и призывает общаться по существу. Для более детального обсуждения всегда можно найти иные способы связи. Поверьте, мы не вредные - эта просьба высказана исключительно для того, чтобы вам и игрокам было проще ориентироваться в теме и ни одна заявка не осталась без внимания.

[indent]Форма заявки целиком и полностью отдается вам на откуп - творите так, как вам велит вдохновение. В качестве примера прилагаем стандартный вариант с самым необходимым.
Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!

шаблон заявки
Код:
[quote][hr]
[align=center][font=Georgia][size=18][b]NAME SURNAME  ||  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/b][/size][/font]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
[font=Georgia][size=10]чистота крови, возраст, род деятельности |прототип внешности на английском[/size][/font][/align]
[align=justify]Всё, что вы знаете и хотите рассказать о своем герое[/align]
[align=right][font=Georgia][size=30][b]*[/b][/size] [size=16]ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ[/size][/font][/align][quote]способ связи[/quote]
[/quote]

0

61

#p73550,коварный апльсин написал(а):

Daisy Gamp, склоняюсь конечно к слизерину, иначе это будет довольно нетипичный хафф, мне надо это обдумать. квиддич — не единственное его увлечение, также есть успехи в зельеварении. в эпизодах больше предпочитаю активные действия, чем "болтологию" — вылазки в запретный лес, ночные путешествия по замку, различные подлянки другим факультетам и т.д.. что касается развития — хочу, чтобы персонажа кидало из плохой стороны в хорошую, постоянный анализ себя — правильно ли поступил. ему нужен друг, который будет направлять его, вовремя давать пинки, что — "ай-яй, так делать нельзя".

нетипичные это всегда хорошо, мне кажется, такой простор для конфликтов, просто вау, когда вокруг все милые и пушистые, а ты еж. но на слизерине у нас достаточно персонажей разных взглядов на жизнь и степени образованности, вам понравится) а еще у нас хаффлпафф тут недавно разгромил слизерин в квиддиче, но мы просто везучие
я бы предложила дейзи вам в противники и по квиддичу, и по жизни, такой маленький тупой рыжик, которого легко водить за нос, но который от случая к случаю ломает комбинацию из-за непредсказуемости. на морализаторство она не претендует, но шоковую терапию устроит, и активные эпизоды - это про нее (отработки, побеги в лес, исчезновения и драки, все как на лучших свадьбах в этом городе)

Подпись автора

https://i.imgur.com/9F8MZTp.gif https://i.imgur.com/sCxSmLn.gif https://i.imgur.com/2JUgtk7.gif
av by diem

+1

62


IRBE LAIMA MADARA  ||  ИРБЕ ЛАЙМА МАДАРА
--
полукровна, 110 лет (sic!), преподаватель полётов на метле и квиддичный тренер|guna zariņa или что-то более подходящее по возрасту

Первое, что стоит сказать об Ирбе Мадаре - она воплощение когнитивного диссонанса. Ей не хватает эмоций и эмпатии, ей тяжело понимать переносные значени - впрочем, за долгую жизнь она научилась худо-бедно преодолевать и то, и другое. Но говорить и ей, и с ней очень неудобно и зачастую неприятно.

А второй пункт хотелось бы посвятить курсу полётов на метле, который очень фрагментарно описан в книгах. Стоит ли мне придумать какой-то приемлемый хедканон, прежде чем я подам анкету?

Биография

Родилась в 1895 году в Риге, так что застала ещё Российскую империю. Мать умерла от родов, и отец, занимавшийся ремонтом мётел, растил дочь в одиночку. Дурмстранг Ирбе, разумеется, не светил, так что она поступила в литовский колледже Анафиелас (разумеется, хедканон: в реальной литовской мифологии так называлась гора, на которую способны подняться только мёртвые). Там научилась зачаровывать и ремонтировать мётлы, а также неплохо на них летать.

В 1916 году отец умер, и Ирбе унаследовала маленькую мастерскую - однако бизнес не пошёл и лавку пришлось продать. В поисках возможности заработать пошла сначала в любительский, а в 1919-м - и в профессиональный квиддич, став вратарём рижской команды Purvciems Pūķi ("Драконы Пурвциемса). Позже перешла в Германию, где поиграла даже в "Гейдельберге" (с ним Мадара выиграла Германскую Лигу в 1925 г.), откуда в Рождество 1927 года перешла в Wimbourne Wasps (с ними Ирбе выиграла Британскую Лигу в 1931 г.). В 1936-44 играла в Puddlemere United. Весной 1944 г. из-за Войны Гриндевальда квиддичный сезон завершился досрочно, и Мадара улетела через Ла-Манш во Францию, а позже добралась до Португалии, где три сезона (1944-47) провела вторым вратарём Caldas Caravellas. Завершила карьеру в сезоне 1948 г. в лихтенштейнском Vaduz Vögel ("Птицы Вадуца"), где вынужденно была основным вратарём. Да, в пятьдесят один год.

После окончания карьеры игрока Мадара 11 лет работала в Австрии радиокомментатором, но вынуждена была уйти из-за проблем с голосом. Позже она мотаалсь по всей Европе, берясь за любую работу, связанную с мётлами и квиддичем: от продавца мётел на севере Финляндии до квиддичного аналитика в болгарской газете. В семидесятые годы пришла в румынскую команду Focșani Feti Frumoşi ("Витязи Фокшани", также известны как FFF), где сделала карьеру от аналитика и специалиста по мётлам до главного тренера. В сезоне 1977 года FFF выиграли Лигу Трансильвании - в основном на багаже предшествующего тренера, но с некоторым тактическими новациями от самой Мадары. Решив перейти в менее утомительный турнир, два следующих сезона она работала в Италии и Нидерландах. Завершила тренерскую карьеру летом 1979 года, после чего уехала в Англию на покой (как она думала).

С 1979 по 1996 год владела лавкой 2nd Hand Brooms в Косом Переулке. С началом Второй Магической войны продала лавку за бесценок и улетела в Нидерланды, а оттуда перебралась в родную Латвию. Помогала восстанавливать родной "Пурвциемс" и впервые в истории собрать сборную Латвии по квиддичу. Однако стабильной работы в Латвии девяностых не нашлось, и в 1998 году, с падением Волдеморта, Мадара вернулась в Британию.

Несколько лет она работала специалистом по мётлам в лётной школе Апоттери (графство Девон). В Хогвартсе тем временем ушла на покой мадам Хуч, а её преемнику не удалось наладить обучение полётам на достойном уровне. Мадара увидела в этом свой шанс и летом 2005 года предложила свою кандидатуру.

На что рассчитывала стадесятилетняя старуха? Во-первых, на нестандартный подход: она делала упор не только на сами полёты, но и на уход за мётлами. Во-вторых, на нестандартные идеи, которых у Мадары осталось очень много со времён тренерской и вратарской карьеры. В-третьих, на свои внимание к мелочам и всё ещё приличную физическую форму. 


* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

лучше всего сюда

0

63

#p73563,Uriah Heep написал(а):

А второй пункт хотелось бы посвятить курсу полётов на метле, который очень фрагментарно описан в книгах. Стоит ли мне придумать какой-то приемлемый хедканон, прежде чем я подам анкету?

Если вам это необходимо для отыгрывания роли, да. Но только стоит оставить в покое то, что уже известно, чтобы наши игроки в квиддич не удивлялись слишком сильно переменам в программе)

0

64

#p73583,Percy Weasley написал(а):

Если вам это необходимо для отыгрывания роли, да.

Чем дальше, тем больше уверена, что да. Мы же даже не знаем, у каких курсов есть уроки полётов: после первого курса они не упоминаются! А русская Поттервики вообще утверждает, что курс полётов длится три урока - правда, источников не приводит... Так что даже сама мадам Хуч не обошлась бы без хедканона!

#p73583,Percy Weasley написал(а):

Но только стоит оставить в покое то, что уже известно

Если речь о том, что известно из книг - разумеется, канон есть канон. Как же иначе?

0

65

#p73541,коварный апльсин написал(а):

охотник

хех. не мастер красивых слов, скажу только, что если ты ловец слизерина, то ты длительное время был, похоже, поломкой головного мозга и принципа Муна о том, что своя команда, какая бы ни была - это семья и ее надо защищать, потому что ты описал ряд принципов, за которые, вероятнее всего, с Мерфи вы бы не сошлись)) хотя, может и наоборот. но в любом случае занимательно может выйти.
еще не определился с командой окончательно?

0

66

URIAH HEEP написал(а):

Стоит ли мне придумать какой-то приемлемый хедканон, прежде чем я подам анкету?

Я бы предложил вам точно придумать доп курсы для таких неудачников в полетах на метлах, как я) если мне память не изменяет, на форуме не у меня одного беда с вашим предметом, профессор, а сдавать же как-то надо? Может мы вам рефераты писали? Или вы нас до последнего сверхурочно мучали?)

0

67

#p73633,Bertrand Gallespie написал(а):

Я бы предложил вам точно придумать доп курсы для таких неудачников в полетах на метлах, как я)

Насколько я поняла из книг, курс полётов на метле обязателен для первокурсников - дальше абсолютно никаких занятий с мадам Хуч не упоминается. Так что, думаю, для второго курса и старше будут только сверхурочные занятия:

1. Тренировки для отстающих, чтобы полировать азы.
2. Тренировки для игроков в квиддич. Нужны ли тренировки с теми, кто не попал в факультетские команды?

#p73633,Bertrand Gallespie написал(а):

сдавать же как-то надо?

Если мы считаем, что обязательные занятия есть только на первом курсе, то вы всё сдавали ещё мадам Хуч :)

#p73633,Bertrand Gallespie написал(а):

рефераты писали

Хм, а это мысль! Если в курс полётов включить теоретические вопросы вроде правил квиддича, квиддичных лиг Европы и ухода за мётлами, эссе/рефераты по ним выглядят вполне логично! Но зададут ли реферат на дополнительных занятиях? Я думаю, что да - например, о чём-то связанном с мётлами ("Как выбрать недорогую метлу на каждый день?"). Оценка в аттестат не пойдёт - я лишь хочу, чтобы вы сами это усвоили.

#p73633,Bertrand Gallespie написал(а):

Или вы нас до последнего сверхурочно мучали?)

Вот это обещаю каждый лётный день ;)

Логично выходит? Мне кажется, что да - но я могу чего-то не замечать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем