У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Нужные персонажи
Percy Weasley
" У него было детство именно в таком месте — на окраине города, где проще встретить наркомана или бомжа, чем успешный успех. С этим плохо стыковалась частная школа для мальчиков, но идеально вписывалось убогое представление Матиаса о людях. Когда твоя Вселенная состоит совсем не из звезд, начинаешь думать, что звезды выдумали чудаки."
Sandy Collins
"Сэнди ведь излишне занята всегда одним человеком — самой собой, чтобы обращать внимание на тех, кто находится рядом. Но речь о Дилане шла — она уже прикипела к нему, прилипла, словно пластырь к обгоревшим участкам кожи. Ему следовало оторвать ее одним рывком, а он все лишь бережно гладил и гладил, терпеливо снося, что она ковырялась в нем пальцами."
Gavin Sutherland
"Смущение не входило в перечень мнимых или действительных достоинств Гэвина. Возможно, оно просто никак не сочеталось с правдолюбием и прямолинейностью, поэтому природа решила не создавать столько противоречий в одном существе, в выборе качеств остановившись на вспыльчивости и готовности отвечать на каждое свое слово делом."
Lans Ollivander
"Если и играть в дурачка, который ничего не понимает, то до конца. Искусство лгать — настоящее искусство, требующее мастерства и постоянного его оттачивания. Это Ланс усвоил даже лучше трансфигурации, в которой, между прочим, он весьма и весьма хорош. "
Astora Redwood
"Проблема была еще в том, что если бы даже такое было возможно, то как бы на нее стали смотреть ученики другого факультета. Вряд ли бы к ней не возникло вопросов относительно того почему ее такую красивую внезапно переселили. А рассказывать про то, что она жаловалась и не хотела учиться там куда ее распределили было стыдно. Вот и получалось, что такой вариант даже рассматривать не стоило."
Astoria Malfoy
"Слишком мало времени прошло, чтобы она могла забыть, как это страшно и неприятно стать изгоями только потому, что родился с определенной фамилией и положением в обществе. Давление уже давно устаревших ярлыков ощущал каждый слизеринец, но почему-то никто из профессоров не спешил помогать, не старался разобраться или установить справедливость."
Megara Graves
"Она примерно представляла почему такого клуба никогда не будет. Туда будут набиваться вообще все. Ни один кабинет не выдержит подобного клуба. А стычки будут происходить чаще, чем в дуэльном. И за всеми игроками будут таскаться еще и критики квиддича и фанаты. Те самые, которые знают как было лучше. "
Murphy Moon
"Какие тяжелые раны может нанести Мун двум чистокровным взрослым, осиянным ореолом благополучия, элитарности и благостности, явившими свои гневные лики пред их с Дейзи недалекими зенками, спросите вы? Исключительно тупые — ответит Мерфи. Тяжелыми тупыми предметами. Например собой. И полным отсутствием своего воспитания."
Cruella Rosier
"Розье претит держать за собой роль ведущего в этом танце. Она слишком привыкла и слишком устала строить планы и отвечать за других, что вовсе не против стать частью плана чужого. Быть самой хитрой и расчётливой в комнате приятно, но утомительно – и хотя бы в моменты, подобные нынешнему, Круэллу так и тянет поменяться ролями. Стать "жертвой" коварного замысла, оказаться в положении великого сыщика Холмса перед гениальным злодеем Мориарти, смотреть на Айдена и не понимать, чего от него ждать."
Daisy Gamp
"Хочется, конечно, вообще о любых тревогах забыть и продолжить доживать свои годы в замке, а потом смотаться подальше от Гампов, но когда последний раз у нее все шло по плану? Только во время летнего путешествия по Британии. Вот бы вернуться в тот момент… Просто ехать невозможно долго на машине с друзьями, просто не думать о том, что лето когда-нибудь закончится, просто быть хоть Эбби, хоть Дейзи, хоть лысым чертом. Но рано или поздно все равно появится Фил, непонятно как ее вычисливший, и вернет ее в реальность."

Hogwarts: into the void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем


[хочу к вам] стану нужным персонажем

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ
П О Ж А Л У Й С Т А

[indent]Это тема создана специальным образом для тех волшебников, которые не любят приходить в неизвестность, имеют кое-какое представление о персонаже или хотят прийти на проект за конкретной игрой и пока не уверены, что смогут найти со-игрока для реализации своей идеи, или носят с собой несколько концепций и пока не знают, какая лучше. Смело регистрируйте заявку и будьте уверены - она не останется без ответа и точно найдет своего адресата. Напоминаем - тема создана для гостей и зарегистрированных пользователей еще не подавших анкету. Для игроков, столкнувшихся с необходимостью искать связи и точки соприкосновения с волшебниками HOGWARTS: into the void существует отдельная тема.

[indent]Мы настоятельно рекомендуем оставлять способ связи отличный от ожидания ответа на форуме - проверено на собственном опыте, что такой смелый поступок увеличивает шансы найти "то самое". Администрация не запрещает ведение диалога в этой теме, однако настоятельно советует не топтаться на месте и призывает общаться по существу. Для более детального обсуждения всегда можно найти иные способы связи. Поверьте, мы не вредные - эта просьба высказана исключительно для того, чтобы вам и игрокам было проще ориентироваться в теме и ни одна заявка не осталась без внимания.

[indent]Форма заявки целиком и полностью отдается вам на откуп - творите так, как вам велит вдохновение. В качестве примера прилагаем стандартный вариант с самым необходимым.
Благодарим за понимание и желаем удачи в поиске!

шаблон заявки
Код:
[quote][hr]
[align=center][font=Georgia][size=18][b]NAME SURNAME  ||  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/b][/size][/font]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
[font=Georgia][size=10]чистота крови, возраст, род деятельности |прототип внешности на английском[/size][/font][/align]
[align=justify]Всё, что вы знаете и хотите рассказать о своем герое[/align]
[align=right][font=Georgia][size=30][b]*[/b][/size] [size=16]ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ[/size][/font][/align][quote]способ связи[/quote]
[/quote]

0

2

Здрасте! Мне у вас дико нравится, и я уже который день брожу кругами вокруг, не зная, с чего начать и как подступиться. В голове есть образ, но он пока что довольно расплывчатый, и я очень прошу помощи в поиске конкретики. Буду рада возможным будущим сюжетам, готова придумывать всякое.


Daphne Greengrass  ||  Дафна Гринграсс
https://i.ibb.co/fHGQJDr/hkv.gif https://i.ibb.co/FH2v4cC/hkv2.gif
чистокровна, 25-26, работает в Хогсмиде (бар? магазин?) | Tiera Skovbye

Всё, что вы знаете и хотите рассказать о своем герое
* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

личка или дискорд: Honeybadger#4992
также могу дать аську или вк, если там удобнее

• Девочкой она была, в общем-то, обычной - и считает это своим проклятием. В школьные разборки не лезла, старалась хорошо учиться и вести себя тоже хорошо. Отлично у неё вести себя и учиться не получалось - это уже был удел сестрёнки, но Дафну всё устраивало. Ей вообще большую часть школьно юности хотелось, чтобы её просто оставили в покое.
• Дафна дерьма не терпит, ненавидит, когда ей врут и когда пытаются держать за дуру. Ей легко с людьми, она никогда не была ласковой или нежной, но она внимательная и в целом дружелюбная.
Дафна спокойная и прямолинейная, любит, когда комфортно, чисто и без скандалов. Она хочет, чтобы её ценили, чтобы её замечали, и чтобы без неё не могли обойтись. Пытается найти, где же во вселенной она будет на своём месте. Очень рада, что больше нет тисков чистокровной семьи, и можно делать, что хочется. Осталось только понять, чего же ей хочется. Дафна учится по-другому и более широко смотреть на мир, и ей всё больше и больше нравится. Она старается быть самостоятельной, но ей одиноко и тоскливо в этом постоянном поиске, в новой послевоенной реальности без привычных инструментов силы - денег и семейной репутации.
• Когда ты детёныш Пожирателя - ты всю свою жизнь обречён доказывать людям, что ты не мразь. Дафна немного от этого устала. После школы, после войны и после судов отца она смотрит вокруг себя и понимает, что прошло уже больше года, а она всё в таком же оцепенении, и таком же непонимании, что делать с рассыпавшимися идеалами.
• Дафна работала в аптеке, потом опять не работала, потом писала заметки в газету, потом работала в книжном магазине. Написала одну паршивую пьесу, завела одну кошку, вместе с кошкой переехала в Хогсмид. У Дафны простая жизнь, она её собрала сама, и очень её бережёт


И, собственно, вот мои вопли о помощи:

• Насколько я узнала из заявки на Асторию, Гринграсс-старший в Азкабане. Если я не права, или если на форуме есть какие-то хэдканоны про Гринграссов, буду рада узнать, чтобы не было путаницы
• И еще прошу помощи с родом деятельности. Дафна сейчас пытается нащупать почву под ногами, и щупать поехала в Хогсмид - уютно и очень далеко от реальной жизни. Я теряюсь, пытаясь придумать, где она может работать - может быть, у Забини? Может быть, откроет свое место/магазинчик? Можно ли придумывать новые места в Хогсмиде? Всё это гораздо проще, когда есть привязки к людям, и я готова их обсуждать и придумывать
• Короче говоря, очень нужны связи - прошлые, настоящие, будущие, всё равно. Мне всегда страшненько приходить в пустоту, и я хочу заранее уже начать придумывать для героини сюжеты и вдохновляться ими.

P.S. Когда-нибудь Дафна отучится в W.A.D.A и будет ставить мюзиклы, но это уже совсем другая история

+2

3

daphne, вечер добрый! приятно, что эту тему открываете именно вы.

#p1565,daphne написал(а):

Насколько я узнала из заявки на Асторию, Гринграсс-старший в Азкабане. Если я не права, или если на форуме есть какие-то хэдканоны про Гринграссов, буду рада узнать, чтобы не было путаницы

На самом деле, это более чем обсуждаемо. Мне кажется, что он был под следствием и участвовал ни в одном слушании, однако, мог и избежать заключения. Сам судебный процесс мог как следует сбить спесь и отказаться от прежних мышлений и манер поведения

#p1565,daphne написал(а):

Я теряюсь, пытаясь придумать, где она может работать — может быть, у Забини?

отвечать за друга не буду, но уверен, он придет со своими предложениями очень скоро.

#p1565,daphne написал(а):

• Короче говоря, очень нужны связи — прошлые, настоящие, будущие, всё равно. Мне всегда страшненько приходить в пустоту, и я хочу заранее уже начать придумывать для героини сюжеты и вдохновляться ими.

Ну мы, определенно, знакомы. И думаю, что отношения больше в плюс, чем в минус или безразличие.

#p1565,daphne написал(а):

P.S. Когда-нибудь Дафна отучится в W.A.D.A и будет ставить мюзиклы, но это уже совсем другая история

А не хотите негласно помогать "Воронам" с постановками?

+1

4

daphne, добрый вечер, прекрасная! есть у меня определенная слабость к "детенышам ПСов"/бывшим ПСам и в целом симпатия к семейству Гринграсс. Нам, чистокровным, после всего случившегося в каком-то смысле держаться вместе, наверное. В связи с этим могу предложить обсудить трудоустройство в Кабаньей Голове. Ходят слухи о том, что Блейз приобрел его скорее от скуки (или, вероятнее всего, вообще выиграл в карты у Аберфорта), потому цели именно заниматься пабом самостоятельно у него нет. В смысле, что стоять за стойкой каждый день и вечер, следить за тем, чтобы домовики готовили еду вкусно, а посуда мылась - точно не про него. К тому же, последние годы Блейз очень увлекся своими исследованиями и про паб может забывать. Потому ему бы очень пригодился кто-то, кто хотел бы всерьез заняться Головой (возможно таким образом строя себе "почву" под ногами, ища себя и обретая уверенность).
Еще я думал, что скорее всего, в заведении до сих пор работает колоритная старая ведьма, которая там едва ли еще не со времен юности Аберфорта (а по некоторым слухам и четырех основателей застала). Она работает там уже многие годы и нововведения Забини (чистота там, прочие ненужные мелочи) ей чужды. Но при этом пока это чудовище эта почтенная дама за стойкой - никто не посмеет учинять разгромы и даже самые отпетые и сомнительные типы ведут себя как шелковые. В общем ценнейший актив, но в сосуществовании с ней Забини опять же понадобится помощь.
Вполне в стиле Блейза протянуть руку помощи Гринграсс. К тому же, твоя сестра замужем за другом Забини.
В общем, если заинтересует, то буду рад и готов продолжить обсуждение)

+3

5

#p1566,Draco Malfoy написал(а):

На самом деле, это более чем обсуждаемо. Мне кажется, что он был под следствием и участвовал ни в одном слушании, однако, мог и избежать заключения. Сам судебный процесс мог как следует сбить спесь и отказаться от прежних мышлений и манер поведения

Тогда, пожалуй, можно и без Азкабана обойтись. Или ограничиться несколькими месяцами, пока идёт следствие, с последующей амнистией и разорением. Мне Гринграсс-старший скорее дельцом представляется, чем праздным аристократом с большим наследством, так что после судов доходов почти не осталось.
И ни он, ни жена, вроде бы никогда не мелькали в ближайшем круге Пожирателей. Так что отец Дафны мог быть просто рядовым членом организации, или даже просто сочувствующим и поддерживающим, без метки. Я тогда немного подумаю, и уже в анкете всё распишу

#p1566,Draco Malfoy написал(а):

Ну мы, определенно, знакомы. И думаю, что отношения больше в плюс, чем в минус или безразличие.

Согласна. Дафна любит сестру, и так же любит всё, что с ней связано

#p1566,Draco Malfoy написал(а):

А не хотите негласно помогать "Воронам" с постановками?

Хочу, а как это можно устроить? Как приглашенный гость, который иногда заглядывает, или официально, на четверть ставки за щепотку галлеонов?

Blaise Zabini, согласна, что нужно держаться вместе, и очень рада должности в "Кабаньей голове"

#p1569,Blaise Zabini написал(а):

Но при этом пока это чудовище эта почтенная дама за стойкой — никто не посмеет учинять разгромы и даже самые отпетые и сомнительные типы ведут себя как шелковые. В общем ценнейший актив, но в сосуществовании с ней Забини опять же понадобится помощь.

Мерлин всемогущий, я от этой ведьмы уже в восторге, и уже готова на неё раздражаться и доказывать, что к полу не должны прилипать башмаки

#p1569,Blaise Zabini написал(а):

Вполне в стиле Блейза протянуть руку помощи Гринграсс. К тому же, твоя сестра замужем за другом Забини.
В общем, если заинтересует, то буду рад и готов продолжить обсуждение)

Очень заинтересовало, тоже буду рада продолжить.) В личке?

+1

6

#p1571,daphne написал(а):

доказывать, что к полу не должны прилипать башмаки

и что стаканы надо мыть не плевком и сальной тряпкой, и, да, "тряпки кстати тоже повыкидывали изверги малолетние, пикси бескрылые".

#p1571,daphne написал(а):

В личке?

сейчас стукнусь в дис, если не против, так быстрее

+1

7


KAI MASKELYNE ||  КАЙ МАСКЕЛАЙН
https://i.imgur.com/y7iexOy.png https://i.imgur.com/nUxA3AM.png
чистокровный, 16-17, шестой курс Хаффлпаффа |Areg Hovakimyan


- тянет в небо, хочет стать пилотом
- темперамент- сангвиник, эннеаграмма - семерка ("Стремление 7-ки быть счастливым превращается в маниакальное бегство от жизни.")
- персонаж невероятно азартен, охоч до знаний, наверняка будет интересоваться "Энигмой" или же попытается в нее вступить, но Я УВЕРЕН, что это персонаж, который пытается каждый раз, но у него не получается :'D
- это тот чувак, который захочет сделать "как у Райвенкло" у Хаффлпаффа, но в итоге никто не будет за :'D
- хочу завязать его на картах, причем всех - игральных, гадальных, астрологических, звездных, путеводительных, банковских настоящий иллюзионист зарабатывает как может)00)
- карты, деньги, два ствола
- любимый предмет наверняка астрономия или прорицания
- имеет прицеп в виде Дейзи Гамп, но это дружба из серии "- Я твой лучший друг! - НЕТ! - знаешь чей ответ?)000"), этакие frenemies
- из-за внешности - то ли 16, то ли 32
- а еще он наверняка на постоянку осветляется в блондина, а потом несколько месяцев ходит с темными корнями
- потомок иллюзиониста Невилла Маскелайна, который НУ ВОТ ТОЧНО был волшебником, а не просто книжки про иллюзии писал


И у меня, закономерно, появились вопросы:
- можно ли быть одним из "пропаданцев", которые указаны в сюжете про трех хаффлпаффцев?
- мой концепт максимально размытый, я искренне пытаюсь не сделать очередного "заучку-умника", какими привык играть, поэтому хотел бы прицепиться к кому-то, кто уведет меня от этой ипостаси. Я понимаю, что я уже уцепился за привычный мне концепт, но мне главное не упасть в него полностью обратно. Ищите со мной приключения, чтобы я не закопался в книги.

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

tg: @neoria
discord: Neoria#4144

Отредактировано Kai Maskelyne (2021-09-26 23:43:09)

Подпись автора

Жил без страха и умер без страха

+4

8

Kai Maskelyne, добрый день! Очень интересный образ и прежде чем ответить на ваши справедливые вопросы, позвольте пару ремарок

#p1593,Kai Maskelyne написал(а):

чистокровный

#p1593,Kai Maskelyne написал(а):

хочет стать пилотом

#p1593,Kai Maskelyne написал(а):

банковских

Мне кажется, что здесь есть небольшая несостыковка какого образца. Для чистокровного слишком много магловских привязок. Я не говорю, что такого не может быть, в теории может, но маловероятно. Просто если не принципиально рекомендовал бы вам посмотреть в сторону полукровности.

#p1593,Kai Maskelyne написал(а):

— можно ли быть одним из "пропаданцев", которые указаны в сюжете про трех хаффлпаффцев?

Разумеется можно, даже нужно. Это автоматически даст вам приглашение в "Арканум" и введет на тропу приключений и необъяснимых вещей. Маякните, единственное, мне, если решите брать пропаданца, я вам чуть более подробно расскажу о том, как такое с ними происходит

0

9

#p1593,Kai Maskelyne написал(а):

— мой концепт максимально размытый, я искренне пытаюсь не сделать очередного "заучку-умника", какими привык играть, поэтому хотел бы прицепиться к кому-то, кто уведет меня от этой ипостаси. Я понимаю, что я уже уцепился за привычный мне концепт, но мне главное не упасть в него полностью обратно. Ищите со мной приключения, чтобы я не закопался в книги.

А хотите, я предскажу вам, что вы пропадете? Ну, тоесть вот за неделю до того, как вы вообще решите на спор идти в хижину, буду ходить где-то на заднем плане и предостерегать, что грядет беда. Не как Треллони, гораздо мелодичнее, и всё-таки. А когда вы с друзьями исчезнете, буду очень переживать, считая, что не предсказала, а скорее накаркала такую историю и вообще не это имела в виду.
По возвращению, наверное, у вас много вопросов будет и можем пытаться вместе разобраться в том, что произошло. А я еще очень громко буду говорить, что не надо вам в "Арканум"

0

10

#p1622,Draco Malfoy написал(а):

Мне кажется, что здесь есть небольшая несостыковка какого образца. Для чистокровного слишком много магловских привязок. Я не говорю, что такого не может быть, в теории может, но маловероятно. Просто если не принципиально рекомендовал бы вам посмотреть в сторону полукровности.

Звучит справедливо. Тогда агрессивно смотрю в сторону полукровности.

#p1622,Draco Malfoy написал(а):

Разумеется можно, даже нужно. Это автоматически даст вам приглашение в "Арканум" и введет на тропу приключений и необъяснимых вещей. Маякните, единственное, мне, если решите брать пропаданца, я вам чуть более подробно расскажу о том, как такое с ними происходит

Понял-принял, настраиваю маяк.

#p1645,Anna-Maria More написал(а):

А хотите, я предскажу вам, что вы пропадете? Ну, тоесть вот за неделю до того, как вы вообще решите на спор идти в хижину, буду ходить где-то на заднем плане и предостерегать, что грядет беда. Не как Треллони, гораздо мелодичнее, и всё-таки. А когда вы с друзьями исчезнете, буду очень переживать, считая, что не предсказала, а скорее накаркала такую историю и вообще не это имела в виду.
По возвращению, наверное, у вас много вопросов будет и можем пытаться вместе разобраться в том, что произошло. А я еще очень громко буду говорить, что не надо вам в "Арканум"

Всмысле не надо? :'D
Надо! Там же приключения!
Вашу заботу обо мне можно обусловить какими-то связями? Дружескими/родственными/"он выглядит как тот, кто себя прибьет, если его не предупредить"?

Подпись автора

Жил без страха и умер без страха

0

11

#p1668,Kai Maskelyne написал(а):

Вашу заботу обо мне можно обусловить какими-то связями? Дружескими/родственными/"он выглядит как тот, кто себя прибьет, если его не предупредить"?

Можно, конечно, танцевать от личных привязанностей и отношений, но я думала про то, что это обусловлено спецификой дара - Аня видит будущее и пытается мириться с тем, что это происходит не просто так, что это кому-то надо и что от этих видений/предсказаний нужно брать максимум. Тоесть, формально, она рассказывает об этом потому, что не говорить не может.
Ну а если вам хочется дружить с немногословной девочкой, которая охотнее проведет время в теплицах с мандрагорами, чем на вечеринке сверстников, а стоит ей позволить открыть рот, так это будет тот еще словесный фехтовальщик на поле иронии, тогда можно найти еще одну причину для беспокойства

+1

12

Знаете, так бывает, когда вместо связных мыслей — только чувства. И чувства эти с каждым днем всё сильнее притягивают желание. Мучают даже, потому что хочется придать осмысленность, натянуть на внутреннее еще и внешнее. Срастить кости и натянуть кожу, дать имя.
У меня так же. Я не знаю кого вижу перед собой, но знаю что чувствую. Что-то терпкое, с притяжением, которого быть не должно. Разбежаться бы им, но всё равно тянет, тянет, тянет друг к другу, даже когда причиняют боль. Но не однородную, им больно и одновременно хорошо друг с другом, иначе зачем всё это? На этой почве они взращивают друг к другу странные привязанности, которые другие и не понимают. Потому что как это так можно — колоть друг-друга, истекать кровью, а затем дышать в унисон и быть ближе чем когда-либо еще?

Такое абстрактное редко находит отклик, но я попытаюсь.
Kishi Bashi - In Fantasia

постец на почитать

Адам говорит, сегодня знаменательный день. Начало, к которому все так стремились, наконец-то будет положено. Наслаждайся шоу. Как всё должно было быть на самом деле? Всего-лишь маленький червяк, прогрызающий твердую почву. Разведчик, бегун. Первопроходец. Она так называлась — программа, которую Белла написала от и до, всего-лишь с небольшими правками Адама. Которые она проверила. Снова, и снова, и снова. Как это случилось?! Почему — она не спрашивает, потому что знает.
Мысль — как вспышка молнии. И звук такой же. Это ты виновата во всём.

«Уходим в оффлайн, связи не будет какое-то время».

Белла морщится, выдыхает, отворачивается от сцены. Совсем скоро должен выйти отец, и тогда она снова обратит внимание, а сейчас она просто скучает. Рядом — родственники, Сестра. Белла сказала тогда что пойдет на праздник только ради неё. Солгала? Нет, конечно. За представлением можно наблюдать и перед монитором, с пачкой чипсов и огромной чашкой кофе. Она бы не простила, пропусти Белла такое мероприятие. Отец спустя, казалось, тысячу лет наконец-то вышел к людям, но благоговение почему-то не приходило. Может, всё дело в том, как Белла смотрела на отца? Иисус, Будда, Брахма, Один Всеотец, Кетцалькоатль. Грейсон Саттон. Бог нового мира. Бог лживого мира, которого многие любили, но больше — ненавидели. А что Беллатрикс? Бога не существовало. Всегда был только отец, наставляющий, направляющий, любящий отец. Но не для других. Благодаря ли матери? Женщина сделала Бога человечнее?
Это не важно. Потому что иные вопросы должны занимать сейчас всех кто хочет изменений. Всех, кто связан кровными узами с Грейсоном Саттоном.
Бог ли обращается к народу, призывая воздать благодарность прогнившему городу?
Или
Человек?

Перед глазами бегут строчки двоичного кода, застилая глаза, мешая рассмотреть происходящее даже с самого роскошного места. Нет, это не нули и единицы, это — слезы. Непрошеные, незаметные, словно защитный механизм — они появились раньше, чем тело отца успело коснуться подсвеченного разноцветными плитками пола. Вычурное платье сжимает грудную клетку. Должно быть не так! Это неправильно!
Крики и возгласы, приказы и проклятия, стоны и предсмертные хрипы — всё смешалось в одну жуткую какофонию, кажется, без смысла и порядка — но прислушайся, и найдешь ритм, он подхватит, унесет прочь. Так пропала Веро. Её смыло течением прочь, но рука, сжимающая ладонь сестры, всё еще теплая. Всего несколько минут назад, до того как всё случилось. Не стоило отходить, не стоило оставлять сестру даже на мгновение. Но токен вибрировал — это сообщение от группы. Затем — Белла чувствует, как проваливается куда-то глубоко, тонет, а пальцы уходят всё глубже в вязкую жидкость. Это кровь. Кажется, Белла бежала. Кажется, упала на кого-то, отдаленно знакомого; она видела его мельком, на приеме или в корпорации. В горле — ком, который не сглотнуть. Скатывается с остывающего тела, отползает прочь, дальше. Вокруг только хаос, тот самый, о котором она так мечтала. К которому готовилась. Может, именно потому она не паниковала так сильно, может из-за этого смогла наконец-то вдохнуть, словно мертвая хватка расцепила свои пальцы, а кровь — смысла первое, и самое страшное.
Она пытается встать, и сейчас уже нет дела до неслышного, на самой границе, звука. Так рвется дорогое платье, которое они вместе с Веро выбирали весь вечер. Уже нет дела до окровавленных ладоней, потому что это не её кровь, потому что... потому что всё еще впереди.

Наслаждайся, отзывается в голове металлический, вкрадчивый голос, который Белла сама проецирует, потому что ни разу не слышала Адама, — это разве удивительно? Он тоже. Наслаждайся бойней, которую ты устроила, сама того не ведая. Это должно быть не так! Это всего-лишь шум, белый шум! Они должны просто вести себя иначе! Говорить наоборот, косить на оба глаза, черт, да что угодно — только не желать убивать!
Проба пера, тестовый режим, проверка собственных сил. Доказательство того, что CIAI могут что-то изменить.
И они изменили.
Всё.

Она кричит, надрывает голос. Зовет, зовет, снова и снова пытается найти своих братьев, Одина, Веро... с Веро был Рагнар. Туфли потерялись несколько шагов назад, и теперь она бежит босиком, скатывается по лестнице кубарем. Боль. Боль... боль отдается не чем-то неприятным, но напоминанием — она жива, эндорфинами в кровь и адреналином. Она почти наслаждается этой болью, и если бы не обстоятельства — кто знает... вперед её гонит не боль, но страх. Вирусу подвержены только репликанты, но все, все без исключения.

Прости меня, Веро, прости... это моя вина...

По коридору и прямо, мимо кровавых пятен, мимо мертвых тел, куда-то, где её должно ждать освобождение. Токен слабо вибрирует. Одно сообщение за другим в режиме «без звука» раздражает кожу. До странного безлюдно. Пусто.
Строй, строй, строй свой порядок. Сейчас. Действуй.
Свет в коридоре сменяется на багрово-красный от аварийных ламп. Сбоку — дверь, открытая. Внутри темно, но пальцы шарятся по стене в поисках выключателя. Вспышка, лампочка мигнула, выцепляя подсобное помещение, заставленное швабрами и вёдрами, порошками и чем-то еще... не пустующее, потому что в дальнем углу — сгорбленная фигура с кроваво-красными пятнами на некогда белоснежной форме уборщика.
Еще мгновение, растянувшееся казалось в бесконечность. Натужный звук... нет, не звук — рык, гортанный, потому что горло у репликанта повреждено. Щелк. Пальцы автоматически скользят по выключателю и свет гаснет.
Ноги наконец-то начинают двигаться, сначала медленно, Белла пятится прочь от двери, а затем упирается в стену. Черный проем подсобки — как зёв зверя, такой же рык.
Она поворачивается и бежит, скользя босыми ногами по залитому кровью помещению, мимо таблички «осторожно: мокрый пол», скользит, а затем падает. Некогда думать, некогда спрашивать себя — она резко разворачивается и выставляет вперед ногу, на которую зверь и налетает, останавливается, скользкими пальцами пытается обхватить лодыжку, давит, нависает, а затем летит назад, не удержавшись. Один бы гордился — пинок вышел что надо. Не профессиональный, но — эффективный.
Чувства — как тогда, много лет назад, когда сердце бешено колотилось, стоило пройти мимо поста полиции Второго дистрикта, принимая совершенно невинный вид, словно она тут и жила, но никак не в Первом. Да и какое им дело? Но страшно...
Чувства схожие, но ситуация — страшнее, нет желания улыбаться собственным мыслям, ведь тогда она знала что вернется домой, а сейчас...
сейчас её Грейсона Саттона больше нет, её отца, бога...
Снова рвется платье когда Белла вскакивает на ноги, наступая на волочащийся подол, легкий и воздушный раньше, а сейчас — как тряпка.
С трудом поднимается и смотрит вниз: хрипы всё тише — это воздух выходит из легких прямо через рваную рану на горле точно так же, как кровь из разбитой головы. В этом есть что-то... даже красивое, если подумать. Только некогда. Шаг за шагом, сначала не оборачиваясь, она отступает назад, удерживая в поле зрения еще одно, новое тело. Третий дистрикт научил её не поворачиваться к опасности спиной.
Когда сверху раздаются выстрелы — она вздрагивает, невольно поднимает глаза к потолку, чувствуя как желудок сворачивает в тугой узел, а съеденные накануне роллы подступают к горлу. Неприятный привкус собственной рвоты заполняет рот, но не выходит дальше. Отвратительно.
Тишина.
Снова.

Сколько времени прошло? Вечность, если по ощущениям. Белла стоит и ждет продолжения канонады, словно примерзла к месту. А воображение рисует ужасные сцены, переломанные кости и изрешеченные тела родных и друзей. Веро... Веро... я найду тебя. Даже брошенная.
Один не имеет права не справиться.
Он увидит, что Рагнар — такой же. Он защитит.
А если нет?
Токен вибрирует в последний раз. Белла приходит в себя. А затем — набирает сообщение дрожащими пальцами. Помни: никаких голосовых сообщений. Её друг должен помочь. Её токен не должен работать, так же, как и у остальных. Но работает ведь. Защищен. Экранирован.
Потому что она знала о глушилке.
Он обязан позвонить в полицию. Куда угодно.

Скоро коридор кончается и она выходит на открытую площадку, трибуны, с которых так хорошо видно весь этот беспорядок, весь этот... хаос.
И сверху видит почти всё: сестру, живую, Рагнара и Одина; своих любимых. Выстрел. Снова.
Сердце останавливается.
Прости меня, Веро, что тебе пришлось сделать это. Это моя вина.

Белла бежит вниз — как может, осторожно, потому что вся в крови, потому что может привлечь чужое внимание. А затем — кричит, голосом охрипшим, горлом пересохшим.

— Вероника! Один!

И падает. Кубарем скатывается вниз. Мир дрожит так забавно. И совсем не больно. Встает с трудом, ковыляет, а затем — обнимает сестру и улыбается.
— Я тебя потеряла... прости.

Отредактировано а помнишь, не случилось (2021-10-07 19:48:53)

+1

13

#p3485,а помнишь, не случилось написал(а):

Знаете, так бывает, когда вместо связных мыслей — только чувства. И чувства эти с каждым днем всё сильнее притягивают желание. Мучают даже, потому что хочется придать осмысленность, натянуть на внутреннее еще и внешнее. Срастить кости и натянуть кожу, дать имя.

Скажите, а к чему желание больше лежит? К мальчику или к девочке? И какой диапазон - школьник, выпускник, профессорский состав? Думаю, это даст игрокам чуть больше зацепок для предложений

0

14

#p3490,Draco Malfoy написал(а):

Скажите, а к чему желание больше лежит? К мальчику или к девочке? И какой диапазон — школьник, выпускник, профессорский состав? Думаю, это даст игрокам чуть больше зацепок для предложений

Девочка точно! А насчет возраста мне не слишком принципиально, но не совсем в преклонном возрасте точно. Может, или школьница-выпускница или из молодого состава учителей.

0

15

#p3485,а помнишь, не случилось написал(а):

Такое абстрактное редко находит отклик, но я попытаюсь.

Живем один раз, поэтому почему бы не попробовать.

Не уверен, что именно вы не можете рассмотреть и какой именно образ у вас не складывается, но если какой-то человек может быть подталкивающим к формированию, то всегда можно пройти через Кая.

Для большинства дам он неудачный опыт отношений, формирующий их хотелки на "будущего партнера", становится как "никогда больше", "как не надо" и "если с кем-то быть, то только при взаимных высоких чувствах". Шанс связаться с этим хитрым фокусником и любителем таро довольно высок, потому что он с легкостью предложит пойти на свидание при малейшей взаимной симпатии. Но обычно, - обычно, - это бывают недолгие связи, потому что Кай при всей своей обходительности, внимательности и обаянии, по сути очень отстраненный и не привязывающийся персонаж, и это потенциально может очень сильно обидеть сторону, которая заинтересована в нем. Так что если проход через "плохое" поможет вашему персонажу сформироваться, то смело можете брать моего дурачка.

Подпись автора

Жил без страха и умер без страха

+2

16


MILLICENT CRABB nèe BULSTRODE  ||  МИЛЛИСЕНТ КРЭББ в девичестве БУЛСТРОУД
https://64.media.tumblr.com/7c77f0e6c86e2ba9f8e62ab8ccba6d77/tumblr_inline_nqjtibYRrR1tn96r1_250.gif https://64.media.tumblr.com/4caebc5842727398c4778e056d6adac9/tumblr_inline_nqjtl09tZ11tn96r1_250.gif
около-чистокровная (?), 26 лет, целительница при больнице Св. Мунго | Merritt Wever


Имхо, в каждой компании должна быть своя дура, и Милли с этой задачей справляется прекрасно всю свою жизнь.
То есть, в отличие от остальных слизеринцев и согруппников, стекло она на завтрак/обед/ужин не жрёт, замужем ей комфортно и просторно, а от работы своей она ловит больший кайф, чем от пряников.
Вообще, по логике, ей бы на Хаффлпаффе в своё время учиться, не будь она столь меркантильной и эгоистичной дрянью. Но у каждой дряни есть свои исключения, и эта дрянь не зажралась: её дом всегда открыт для её бывших сокурсников, она с удовольствием поддерживает отношения со всеми, кто был или когда-нибудь может быть потенциально полезен, и она никогда не бьёт никого ниже пояса. Эдакая мать Тереза Слизеринского разлива: вроде и человек тёплый, хороший, щедрый, а копнёшь чуток и из неё польётся этот слизеринский гной, которым пропитан каждый из них, даже самый невинный.

Дальше пока не знаю. Знаю, что страшно надоело страдать и хочется писать персонажа на уровне "Маруся, меня муж бросил, беги ко мне с шампусиком и салфетками, поревём".
В данном раскладе Марусю хочу писать я, да

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

буду гулять по форуму, как кот учёный, так что пишите пока сюда, а там посмотрим.

+4

17

the shitty friend u need, очень интересный персонаж, подкупает и что ты с этим сделаешь? Но я бы предложил вам из Мунго перевестись в Хогвартс, вероятно по причине какого-то неприятного конфликта, который Милли проживала и стала двигаться дальше. Так просто получиться взаимодействовать с большей частью форума в настоящем. Или пристроиться в Хогсмиде при аптеке фармацевтом. Просто как вариант.

#p7929,the shitty friend u need написал(а):

она с удовольствием поддерживает отношения со всеми, кто был или когда-нибудь может быть потенциально полезен,

с учетом взлета и падения репутации Малфоев, думаю, у нас могло бы получиться что-то интересное.

+1

18

#p7931,Draco Malfoy написал(а):

и что ты с этим сделаешь?

https://imgur.com/7LTLUkB.png
Нельзя так сразу и в лоб, Малфой!
Что что... Буду ходить и кормить всех, а то весь Хогвартс отощал, даже Паркинсон всхуднула! Это боль! Это ОБЩАЯ боль! И буду причитать про то, что вот муж опять мотается с Гойлом по Европе, а у него предъязвенное состояние, ему бы домашние супчики пить, а не немецкие сосиски!
Что ещё?... Буду обучать детей безопасному секасу ещё, потому что 21 век на дворе!

В общем, не задавай мне больше таких вопросов!

#p7931,Draco Malfoy написал(а):

Просто как вариант.

Совет оценён, вариант принят, пойдём в Хогвартс!

#p7931,Draco Malfoy написал(а):

у нас могло бы получиться что-то интересное.

Милое.
Я определенно вижу милость во всей этой ситуации. То, какая будет милая она, потому что это всё таки Малфой(!), и милость, которую мог бы проявить к ней он, когда она ему понадобилась.
А есть идея или мы говорим абстрактно?

0

19

#p7929,the shitty friend u need написал(а):

CRABB nèe

я не хотел тебя расстраивать, но, думаю, ты должна знать. Крэбб ведь сгорел в выручай комнате, может ты всё-таки присмотришься к Гойлу?
Но тут все так замечательно, так замечательно - мне нравится каждая буква

#p7934,the shitty friend u need написал(а):

Милое.
Я определенно вижу милость во всей этой ситуации. То, какая будет милая она, потому что это всё таки Малфой(!), и милость, которую мог бы проявить к ней он, когда она ему понадобилась.
А есть идея или мы говорим абстрактно?

у меня много вариантов. Начиная с того, что Малфой отчаянно пытался стать колдомедиком после выпуска, но из-за психосоматики на левую руку проваливал экзамены. Если ты ознакомишься с моей анкетой и заявкой на Гойла, то можем говорить предметнее, хочу говорить предметнее, без регистрации и смс

+1

20

the shitty friend u need, хспди, приходи срочно, давай отправим тётку Помфри на покой и зажжем, как тогда, когда Грейнджер по полу валяли а она потом в кошку почти превратилась

Подпись автора

av by scaramouche

+1

21

#p7937,Draco Malfoy написал(а):

Крэбб ведь сгорел в выручай комнате, может ты всё-таки присмотришься к Гойлу?

*crushed, utterly crushed*
Вот почему всё в жизни вот так?!
А можно его мать помрёт услышав про такую трагедию для всего (ВСЕГО) магического мира, а отец пойдёт по молоденьким?
Я просто видела заявку на Гойлу и он ну прям слишком хатный для Милли. А туповатый Крэбб - наше всё!

#p7937,Draco Malfoy написал(а):

Если ты ознакомишься с моей анкетой и заявкой на Гойла, то можем говорить предметнее,

Дай мне минут 30, я скоро явлюсь к вам в покои ЛС.
Но я, мне кажется, уже понимаю ход Ваших мыслей, мсье!

Pansy Parkinson, Вот! Вот как надо звать людей играть, Малфой! У неё уже и пенсионный план есть, и план вечного праздника!
Жди меня, зая, я прискачу к тебе на лапках дружбы-хуюжбы, как только доем! И дам почитаю анкету Малфоюя!

+2

22

the shitty friend u need, ой, вэй, какая ты! Я по больничной теме почти спец, если что, можем на этой теме тоже как-то сыграться! Например, быть от Мунго «куратором» здоровья Забини, который раз в полгода заявляется с «проверкой», которая по итогу каждый раз заканчивается как-то не так хд
Ну и мы же однокурсники)

+2

23

время от времени моя шизофрения толкает меня в бок и сподвигает ходить по гпшным форумам, чтобы отыграть свои хэдканоны по одной мобильной игруле


JACOB'S SIBLING  ||  Я ИМЯ ПОТОМ ПРИДУМАЮ ЧЕСТНО

чистокровный, 32 года, ликвидатор проклятий |ryan gosling\ jake gyllenhaal\tom holland\anthony mackie
Слизеринец, который поступил за семь лет Гарри Поттера, искатель печально известных Проклятых Хранилищ на территории Хогвартса, отличник, красавец, комсомолец. Имеет противостояние с одним очень нехорошим тайным сообществом, которое известно просто как "R".
Вырос, вместе с другом Биллом Уизли работал в Министерстве Магии как ликвидатор проклятий, события Магической Войны провел за границей, возможно, по просьбе Дамблдора мешая планам Пожирателей Смерти распространить свое влияние за пределы Англии. Затем, по ходу своей основной деятельности, под воздействием проклятья сильно повредил здоровье, тыры-пыры, осел в Хогмсиде, мог бы подсобить Гарри Поттеру в разрешении проклятий  потому что в этом шарит.

ну как-то так

* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

@causewecanthavenicethings

0

24

#p29589,last knight написал(а):

JACOB'S SIBLING

Доброго! С внешностью помочь определиться не смогу, но как бывший сотрудник министерства, также осевший в Хогвартсе, также имеющий какое-то родство с Уильямом Уизли, также вроде бы Сиблинг пересекался с Перси и помогал искать Коросту?.. Ну в общем изначально хорошо общавшиеся, но потом разошедшиеся во взглядах на политику. Перси не участвует в сюжете, но для личных эпизодов что-то могли бы обсудить.

+1

25

last knight, приходите, поиграем! сходу сюжет в голову не идет, но уверена, что подумав сообща что-то, да найдется

+1

26

Доброго времени)
Безумно привлёк сюжет, довольно нетипичный, очень интригует. Короче, вы классные.


NINA DECLEIR || НИНА ДЕКЛЕР(пусть ударение будет на первый слог) 
почему-то картинки отказываются загружаться, пардон //-//
чистокровна, 28 лет, преподаватель? Астрономии, на досуге балуется астрологическими прогнозами |anastasia tsilimpiou(или lea seydoux, тут пока трудности с решением)
- родилась и выросла в Румынии, имеет английские, румынские и немецкие корни; вейла на 1/8
- в детстве обучалась на дому вместе с ещё несколькими детьми-магами у местной колдуньи
- после поступила в Дурмстранг; была среди прибывших в Хогвартс на Турнир Трёх Волшебников студентов
- очень прониклась как хогвартской, так и атмосферой Англии в целом, так что после выпуска и соответствующего дальнейшего обучения, решила переехать на Британские Острова
- с детства увлекается мифологией, космосом и амулетами
- старший ребёнок, но сгинула в тени брата-наследника, типикал
- строга к себе и окружающим; интроверт, но любит болтать о чем-то, что ей нравится; порой подолгу необходимо уединение для подзарядки(на занятия не влияет никак)
- с виду хрупкая и ранимая, на деле та ещё фурия
- фурия когда надо, конечно, ну и в дни пмс, а так вполне дружелюбна, имеет чувство справедливости, и вообще душка
- но точно может за себя постоять, плюс муштровка Дурмстранга о себе знать даёт
- говорит по-английски с акцентом, само собой; пытается переучиться с посоха на палочку, но получается плохо


Вопросов, в целом, не много:
- Хочется затесаться в штаб Хогвартса, посему вопрос: актуальна ли должность преподавателя Астрономии?
и на будущее: есть мысль о заявке на профессора полётов, он имеет место быть, или же нет?)
- Ну и в остальном, может где сгожусь-пригожусь, в поисках дальней родни, друзей, знакомых...и так далее.
- Персонаж пока сыроват, но я вижу её как некую тёмную лошадку, возможно. Пока она в поисках себя, пытается ужиться в чужой стране, но ведёт себя немного скрытно - может ввязалась в какую-то авантюру. Короче говоря, планируется некая семейная драма, брак по расчёту, от которого она сбежала, или ещё что хд  Проработать и продумать нужно очень многое, но решила вкинуть идею на начальной стадии, авось ещё что надумается.
С проклятиями связываться вряд ли буду, но явно хочу подпортить образ невинной девы чем-нибудь эдаким. Или нет :'D
* ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ

тг: @morsmordre

0

27

#p31566,деклер написал(а):

Доброго времени)

Привет. Персонаж может и сырой, но уже классный) Я лично буду очень рада учителю Астрономии. Я бы предложила затесаться к себе в родню, но со стороны матери у меня уже образовались болгары, а отец маггл, так что с чистокровностью не вяжется, разве что ну очень далекой при условии что где то были сквибы

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/990717.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/733897.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/4b/37/997321.gif

+1

28

деклер, добрейшего времени суток ♥
коллега, мы определённо можем найти точки соприкосновения; пока мысли туманны, но это лишь пока + проклятья и их последствия вещь жуткая по опыту говорю, а забини подтвердит! что образ, что внешности разбивают сердце [особенно, леа].
быть может, чуть позже загляну в тг, но если вдруг заблужусь в пути, то можно смело присылать мне сову  http://i.imgur.com/OCCFJ9y.png

+1

29

Astora Redwood, сквибы могли быть, но в принципе можно с родством не вязать, а преподом приду с радостью)
Hermione Granger, коллега  http://i.imgur.com/2vzzE6g.png
Да, пожалуй, проклятия - не наш метод, так сказать)
И спасибо, но пока внешку решила эту оставить :3

+2

30

здорова, красивые
сами не знаем чего хотим,
но хотим здесь, поэтому давайте я вам список своих кинков, а вы мне персонажа

— из большой-большой семьи
— претенциозный говнюк // агрессивная, но душевная жвачка
— лл: измены, измены, измены. жена моего старшего брата или девушка лучшего друга? а может тайная полукровная дочурка моего отца?
— fc: смазливый, but creepy sick fuck // стремучка с харизматичными глазками
— возраст: сильно не важен, но хотелось бы попасть в возрастное большинство на форе, чтобы были сокурсники, дружочки и тд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: into the void » шепот в тенях » [хочу к вам] стану нужным персонажем